Луговая как сморозит так сморозит, лиш бы был ответ Никакого качества, знаний полезности, лиш бы защитила ей бал. И потом Вас - пиарят, а раз это есть значит Вы в области астрологии -СЛАБЫ.. .
Да канечно - одна Вы умная. Здесь есть люди в окультных науках грамотные и видят все.. .
Вот ответьте мне на вопрос - почему Вы испугались и не составили мне лично гороскоп?? ? Ответ здесь может быть таким: Вы не знаете астрологию. У Вас нет таких знаний, а те 10 дней краткосрочных курсов, что Вы прошли Вам права называться астрологом не дают.
ОТВЕТ Тeanе.
Если же человек, зная свои проблемы и недостатки, будет работать над ними, совершенствуя себя в первую очередь духовно, то неблагоприятные указания гороскопа будут существенно смягчены или проявятся не на физическом плане, а больше в сфере душевных переживаний. В любом случае человеку в соответствии со свободой воли предоставлена свобода выбора пути развития.
Это правильный ответ.
С уважением к Тeanе.
Гороскопы
Что дает знание своего персонального гороскопа??
подсказку, прежде всего для того что бы откорректировать себя . где нужно поработать над недостатками. которые мешают добиться успеха, а где то почуствовать себя асом. совершенством.
Он дает вам свободу.
Свободу выбора судьбы.
Все, что Вы хотите о себе знать. Внешние и внутренние проблемы, события в жизни, где лучше работать, какой партнер нужен, Ваше "наследство" от предков, заболевания и их причины, даже потенциальные, и многое другое.
Стараюсь исправлять минусы.
Алёна Алферова
Получается?
Анна Васюкова
Если же человек, зная свои проблемы и недостатки, будет работать над ними, совершенствуя себя в первую очередь духовно, то неблагоприятные указания гороскопа будут существенно смягчены или про-явятся не на физическом плане, а больше в сфере душевных переживаний. В любом случае человеку в соответствии со свободой воли предоставлена свобода выбора пути развития.
знания