Только за плату не надо.. . За плату я и сам найду.. .
родился 15.07.1977 в 15.50 (правда записали в 16.00) в городе Энгельсе Саратовской области...
Гороскопы
Можете мне составить персональный гороскоп, а то запутался в жизни?? ? Ну если не внапряг, а?? ? См. внутри...
В момент вашего рождения был 29-ый день Лунного цикла. Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками.
Миссия:
отработка кармы родственников и близких.
Потенциал, данный природой:
«тяжёлая карма» , внутренний мир будет весьма чувствительно реагировать на внешнее воздействие;
имеют склонность всю жизнь с кем-то сражаться;
должны пройти через все иллюзии и искушения, но выйти из испытаний живыми с достоинством.
Черты личности:
сложный характер, с ними порой трудно сосуществовать;
есть силы для жизненной борьбы, даже в некотором избытке; суждена долгая жизнь, полная приключений.
Возможные негативные качества:
субъективное зло и страхи перед препятствиями и неизвестностью;
будет впитывать в себя все без разбора.
Здоровье:
долгожители, но долго не проживут без помощи извне или без поддержки хороших аспектов в гороскопе рождения с Юпитером или Венерой;
могут иметь много проблем со здоровьем.
В момент вашего рождения Луна была в знаке Зодиака Рак. Это определяет следующие черты характера, профессиональные склонности и подверженности заболеваниям.
Общее описание:
сентиментальность, ранимость;
чувствительность и эмоциональность;
крайняя раздражительность, мнительность, ревнивость и обидчивость;
злопамятность;
привязчивость, любит свою семью, обожает детей;
с почтением относится к родителям, особенно к матери;
нуждается в любви, заботе и чувстве защищенности;
готов позаботиться о близких (порой навязчиво) .
Черты характера:
особый интерес к истории, своим корнями, традициям, истокам, жизни предков; стеснителен, застенчив и боязлив;
опасается внешнего мира, предпочитает укрыться от него в своем уютном доме;
настроен на домашний уют и комфорт, но не придает значения порядку и чистоте;
не любит менять свои привычки, в том числе и дурные;
капризен, ему трудно угодить;
чувствителен к эмоциональному фону;
тонко чувствует психологический настрой окружающих;
обладает развитым художественным вкусом, склонностью к музыке, изобразительному и театральному искусству.
Лучшие профессии могут быть связаны с:
педагогикой и детской медициной (няни, врачи-педиатры, воспитатели) ;
археологией, историей, антиквариатом и коллекционированием;
архивным и библиотечным делом;
психологией;
дизайном лица и тела, косметологией;
искусством повара, кондитера; менеджментом недвижимости, строительства;
торговлей продуктами питания и лекарственными препаратами;
ресторанным бизнесом.
Подвержены заболеваниям:
желудочно-кишечного тракта;
связанными с отеками, водянками, нарушениям водно-солевого баланса;
области грудных желез, гинекологии;
психосоматического характера, нервным срывам, эпилепсии.
В день вашего рождения северный Лунный узел находился в знаке Зодиака Весы, а южный узел – соответственно, в знаке Овен. Такое положение Лунных узлов определяет следующие черты личности и задачи для человека.
Миссия:
научиться сотрудничать и выполнять общественные обязанности.
Потенциал, данный природой:
война и мир,
импульс или колебание,
лидерство или партнерство.
Черты личности:
импульсивность, активность, воинственность;
осознает себя сильным, не любит считаться с теми, что ограничивает индивидуальность;
готовность бороться за свои интересы и привычка к самостоятельности;
умение добиться положения в обществе, известности,
проблемы в отношениях с близкими из-за конфликтности и эгоизма, в результате чего – большие трудности в семейной жизни.
Задачи:
проявлять личную инициативу, прорываться вперед;
стремиться к равновесию, покою и справедливости;
опережать события, воспитывать в себе выдержку, доброжелательность и дипломатичность.
Реализация:
профессионально - от ученых и писателей до политиков и деятелей культуры и искусства;
достижение целей возможно, благодаря совместной деятельности, а уже потом - сильным личным качествам.
ДАЛЕЕ В КОММЕНТАХ
Миссия:
Потенциал, данный природой:
Черты личности:
Возможные негативные качества:
будет впитывать в себя все без разбора.
Здоровье:
могут иметь много проблем со здоровьем.
Общее описание:
сентиментальность, ранимость;
чувствительность и эмоциональность;
злопамятность;
Черты характера:
капризен, ему трудно угодить;
чувствителен к эмоциональному фону;
Лучшие профессии могут быть связаны с:
архивным и библиотечным делом;
психологией;
дизайном лица и тела, косметологией;
ресторанным бизнесом.
Подвержены заболеваниям:
желудочно-кишечного тракта;
области грудных желез, гинекологии;
Миссия:
Потенциал, данный природой:
война и мир,
импульс или колебание,
лидерство или партнерство.
Черты личности:
Задачи:
Реализация:
ДАЛЕЕ В КОММЕНТАХ
Мария Бартош
лучше в мир вам закину....
А за бесплатно вы здесь ничего и не дождётесь. Два часа времени на вас никто убивать не будет.
Ольга Чехлатова
спасибо... я в вас верю...
уверенность вам в жизни нужна, а не гороскоп