Гороскопы
на каком сайте можно бесплатно составить персональный гороскоп??Такой сайт вообще есть??
один из таких сайтов вам уже написали. однако когда вы построите свой гороскоп и прочитате интерпретацию, вы останетесь разочарованной. там будет описание вашего характера. это очень важно, поскольку наша судьба во многом от него зависит. посмотрите и другие моменты-соляр, например, рассказывающий том, что будет в каком-то году и пр. но ЧТО КОНКРЕТНО с вами произойдет, вы не сможете понять. поскольку отвечает вам программа и она выбирает механически ваш вариант планетарных аспектов: там будет много фраз типа-"в случае если ваша венера имеет положительные аспекты к плутону и напряженные к сатурну" и т. д. Что это значит никто вам не объяснит. Или-"у вас будет история с иностранцем... ",а к чему она приведет в дальнейшем и на сколько времени ее хватит-это трудно разобраться даже астрологу. поэтому лучше найти себе грамотного специалиста и у него консультироваться. это стоит деньги, но каждый живет со своей профессии, как и вы сами. и астрологии не зря учатся лет 5 минимум, как и истории, медицине, например-по 5 лет в университетах. надо иметь в этом деле большую практику, чтобы что-то полезное научиться говорить. я уже 10 лет на ней сижу и не считаю себя специалистом. только приподняла ножку над первой ступенью познания этой науки.
Не будьте наивной, это очень долгая и кропотливая работа с картой.