Гороскопы
Где можно составить персональный гороскоп на всю жизнь или хотя бы ближайшие пару лет, чтоб без смс и кидалова?
Понятно,что лучше идти к астрологам, но в интернете такое есть?
Советую Вам найти хорошего астролога в вашем городе (я не знаю откуда Вы) . Все таки личная встреча с астрологом не заменит прогноза и анализа Вашей натальной карты дистанционно. Правильный специалист не просто даст "прогноз", он скажет как и когда лучше действовать, в чем следуют измениться для достижения определенных целей. Поверьте, Я изучаю год астрологию, и то могу сказать что НИЧЕГО не знаю)) ) Это не так и легко, как кажется многим, например, Алексею, который дал глупый совет)) ) Даже составив натальную карту в любой астропрограмме (кот модно найти в интернете) Вы не сможете сами ее интерпретировать. Или Вам знакомы такие понятия как аспекты (оппозиция, союдинение, тригон и т. п. ) планет, знаете значения планет по домам. Если хотите узнать хоть приблизительно насколько это сложно- найдите астрологическое описание жизни какого-нибудь именитого лица (Монро, Вашингтона, Ленина и т. п. ) и детально прочтите)) ) Поймете? Тогда астролог Вам не нужен)))))))))) ) А вообще, это замечательная идея у Вас- желаю удачи на выбранном пути! Нельзя стоять на месте, узнавайте себя, развивайтесь!!!
в интернете - нет. только у астролога лично.
лучше самому
неее там, в интернете, все с смс и кидаловом =) да и там тупо, допустим овен, и только по солнцу, а овнов дох.. на. . и не у всех, уж точно, будет одно и тоже.. . Только персональный составлять надо, Халявы не будет, к сожалению..