С таким подходом я бы и за деньги не взялась. И скажу почему -
просто в таком случае любая оказанная услуга независимо от качества вызвала бы у вас реакцию - ну вот, денюжки потрачены, а удовольствия - ноль
а во-вторых, мне неприятно потребительское отношение к себе со стороны незнакомого человека
вы же не канючите в магазине ну почему такие продавца алчные? Ууу, жадюги! Вам бы только деньги, нет бы, бесплатно мне хорошей кофточку подарить!!! !
)))
Гороскопы
Кто-нибудь реально бесплатно может персональный гороскоп составить? Почему все астрологи такие алчные?
Астрологии обучаются на платной основе, книги по Астрологии, где действительно есть информация от 300р и выше, а время потраченное на Вас - тоже чего то стоит, вот и судите, какой смысл работать бесплатно.
Состаление гороскопа занимает час-два. Незнакомому человеку нет смысла его составлять бесплатно . Да и цена не такая уж большая за эту работу, по крайней мере у меня.
это большая работа, и этим они зарабатывают----я говорю о профессионалах----вы платите за их знания и опыт.
Идите к юристу, психологу, стоматологу-пусть Вам тоже забесплатно что-то сотворят.
Любое знание-если оно Вам необходимо- должно быть оплачено.
Вы даже не представляете себе-сколько у астролога учебы и развития, которые продолжаются всю жизнь.
это иллюзия что в этом мире что то можно получить безплатно. есть закон сохранения энергии. если Вам кто то отдал, то у Вас где то заберется и не всегда равнозначно. . т. е Вы получаете гороскоп, который стоит 100 долларов, Вы не платите. Это Ваша карма. причем заберется из здоровья, потеряете или еще кудато деньги уйдут только в 10-раз больше. . такая простая арифметика.. .
а что кстати. . футболисты, хоккеисты, мячи пинают, клюшками машут и миллионы получают. астролог, может Вас от многих бед защитить, и за безплатно...? усилит вам потребительский настрой, себе проблем наживет и у вас болезней может прибавиться...
а Вы в курсе откуда взялось слово "бесплатно"? оно означает "бес платит", и за всё, что вам далось "бесплатно" , вы обязательно расплатитесь. . но это так. . а вообще, в противном случае составьте натал сами вам туда http://astro-online.ru/natal.html правда всё абстрактно, но для начала вполне достаточно. . удачи!
Бесплатно? Нет.
Астрологи не алчные, Вы же за свой труд денег просите? Так почему они должны работать бесплатно?
Вся суть не в деньгах, а вих количестве- для вас это наверняка дороговатоо. Вот и видите в них алчность. Вы правы. Жизнь такова- ничего не поделаешь. Живи правильно и умно- гороскопа не надо... .
Алчные говорите? А вы Наташа работаете? И тоже бесплатно?