Гороскопы

Подскажите пожалуйста, вопрос про личные отношения

В карте нет таких показателей, просто у вас стоит подсознательная программа, или ваш Выбор такой, что вам это зачем-то необходимо, а карта лишь показывает как вам этого достичь... Или как Вы этого достигли...

Для того чтобы получить счастливые отношения, тем более основанные на Любви, необходимо убрать старые подсознательные программы, и создать новые, ведущие к поставленной Цели...

Достигается это также достаточно просто: ежедневные упражнения по 2-3 минуты в течении 1-3 месяцев...

Время выбирается по кате рождения в ключевых точках, также по ключевым точкам проводится и проверка на верность направления, и коррекция, если есть необходимость...
Сами упражнения - из области прикладной психологии, в частности НЛП...

Все остальное зависит только от Вас - делаете, получаете нужный результат, не делаете - все иет так как сейчас...
Людмила Иванова
Лучший ответ
Что у вас с картой? Вообще карту за 60 параллелью, это северные широты лучше строить в равнодомной системе, погуглите форумы. Спор идет что предпочесть от асцендента или от МС... но как бы астролог вам не выстроил карту, если вы все же решитесь к нему обратиться. Сначала нужно проверить ее на работу. А значит нужно найти ваши прошлые события и годы, в которые они произошли.... и когда понимание придет, что карта рабочая, только тогда смотреть ядро, ваши нюансы и прогноз. Удачи.... а тут сетка не годится, сами посмотрите.
Елена Першина спасибо за ответ, но мне автоматически такую сетку поставил этот сайт, все его хвалят. Мне еще астролог карту строил, тоже в этой системе. В равнодомной от МС и от АСЦ у меня совсем другой 1 дом, карта другая, мне не подходит
Всё у вас будет нормально. Но позже.
У вас не правильная система домов. Вы построили в Порфирии, а для Воркуты, северного города, карта строиться в системе Равнодомная от МС
***jibek ***
Елена Першина спасибо за ответ, но мне автоматически такую сетку поставил этот сайт, все его хвалят. Мне еще астролог карту строил, тоже в этой системе. В равнодомной от МС у меня совсем другой 1 дом, карта друга, мне не подходит