Гороскопы
Подскажите, пожалуйста... (вопрос о совместимости)
Совместимы ли Елена, дата рождения - 05.01.1990г, время - ~00:01 и Александр, дата рождения - 30.12.1987, время - ~18:00?
это вопрос о так наз. астрологичеки близнецах. в принципе вы понимаете друг друга-оба одиночки, стремитесь уединиться чтобы думать о судьбах мира, редко влюбляетесь, часто козеры однолюбы. оба честолюбивы, стремитесь сделать карьеру. оба работаете в поте лица на семью. оба холодноваты с виду и в проявлении эмоций. оба проявляете свою любовь в виде материальных вещей, которые тащите домой. но! фишка в том, что у вас очень похожий ритм жизни-если одному любовь, то и другому-и тогда у вас обоюдное стремление друг к другу. но когда у козерогов время трудностей, конфликтов, например, то оба разбегаетесь и некому догнать и вернуть другого-вот в чем дело. и даже если у вас разные другие характеристики-асцедент, марсы и венеры в разных знаках-всё равно эта тенденция чувствуется. хотя множество людей так и живут вместе всегда. для вас выход-в такие моменты надо просто разбежаться на время под любым благовидным предлогом. потом вернетесь обязательно в исходный пункт-козероги по 20 лет не могут забыть прошлую любовь. елена-лошадь у саши-кота в подчиненных, его надежный спутник, готовый уступить и выполнить волю кота. и это сильно улучшает вашу совместимость. лошадь безоговорочно признаёт первенство генерала-кота.
Этот союз предполагает отсутствие разделений. В целом соединение соответствует крепким, основанным на взаимной симпатии отношениям, способствующим взаимному усилению тенденций. Но союз может быть гармоничным или конфликтным, поэтому убедитесь, что вы с партнёром смотрите в одном направлении.