Гороскопы

Составте пожалуйста мой гороскоп на остаток этого года. Что ожидает? 05.05.1990

Это период невысоких доходов, вынужденной экономии и упорной работы. Ситуация изменится к лучшему лишь в июне, когда станет очевидно, что ваши усилия оценены по достоинству, и награда не заставит себя ждать. Ноябрь обещает быть особенно удачным с финансовой точки зрения. Тельцам, жаждущим карьерного роста и успеха в обществе, нужно набраться терпения – их желания сбудутся лишь в самом конце года. Это благоприятное время нужно встречать во всеоружии: проанализировав собственные ошибки и недоработки, приобретя полезные навыки, повысив квалификацию. Очень важно сохранить доверительные и дружеские отношения с коллегами, ведь завистники и тайные недоброжелатели вам не нужны. Те, кому удастся завоевать не только расположение, но и восхищение окружающих, могут рассчитывать на удивительные подарки судьбы в последний месяц 2010 года.

Члены семьи и вообще близкие люди весь год будут радовать вас нежностью, вниманием и заботой; отдельные мрачные моменты, конечно, не исключены, но опасаться серьезных, затяжных конфликтов не приходится. Жизнь Тельцов, встречающих 2010 год в одиночестве, кардинально изменится к лучшему к началу зимы.

Здоровье не подведет, если вы побережете себя и постараетесь избежать перегрузок в начале весны. Лучшие месяцы для медицинских обследований и профилактических процедур – это март и сентябрь, а самым эффективным средством предотвращения недугов в 2010 году для вас станут занятия спортом.
Marina Taranow
Лучший ответ
вы телец-лошадь.
такая лошадь создана для фиакра.
самая неэгоистичная лошадь из всех лошадей (годы) .
все годы лошади эгоисты. а лошадь-телец будет делать уступки и щедрой. лошадь телец не знает что такое эгоизм.
в отличие от других годов лошади.
Лошадь в этом году счастлива.
т. к. на дворе год тигра.
в этому году у вас будут какие-то изменения.
или вы уйдёте от своего спутника.
изменения в этом году рано или поздно произойдут.
также вы можете покинуть свой дом или семью.
Лошадь это популярная натура. любит толпу. зрелища. спорт.