Гороскопы
что меня ждёт в этом году? 05.05.1990 год.
Уделяйте побольше внимания деталям, не пренебрегай мелочами. Придется много и упорно работать. Не упускайте возможности съездить в командировку, взять на себя дополнительную работу или сложный проект. Дела и обязательства, отложенные в долгий ящик, потребуют разрешения. Самое время закончить ремонт, оформить развод или навестить родственников, а также пересмотреть некоторые планы.
Точно не то же самое что и тысячи людей родившихся с Вами в один днь и год. .
Ну вот общие какие то вещи:
В 2010 году, особенно в первые 5 месяцев года важно следить за своим здоровьем. Может не хватать энергии и сил. Поэтому благоприятно чаще бывать на природе, очень полезны массаж, бани и сауны, бассейн.
Важно контролировать эмоции, не давайте Волю гневу. В Аюрведе Гнев считается одной из причин, которая разрушает печень.
До июня нужно быть аккуратным в вопросах недвижимости, на работе постарайтесь быть внимательным к сотрудникам и сослуживцам, сдерживайте свои негативные эмоции.
Этот год благоприятен для путешествий и различных поездок, вторая половина года благоприятна для дальних зарубежных поездок (за Океан) , для паломничества по Святым местам.
Для творческих людей, первая половина года благоприятна для литературного творчества, для реализации своих замыслов.
Этот год благоприятен для тех кто занимается Духовным саморазвитием, духовными практиками, йогой, личностным ростом, философией и психологией.
Хороший год для преподавания, обучения, бизнеса. Начиная с июня хорошее время для развития отношений с иностранными партнерами.
Начиная с июня возможны продвижение в карьере работе, выгоды от партнерства.
С марта месяца возможны крупные траты.
В августе будьте внимательны в отношениях с деловыми партнерами и в личных отношениях. В этот период неблагоприятно одалживать денежные средства.
В течении года важно улучшать отношения с родителями, проявляйте к ним заботу и уважение.
В начале года особенно важно следить за пищеварительной системой и кишечником. Не перегружайте свой организм.
Ну вот общие какие то вещи:
С марта месяца возможны крупные траты.