Гороскопы
какая совместимость у девушки рожденной 05.02.1986 с парнем, рожденным 26.01.1990 ???
Если говорить о любовном союзе, то девушке это не больно то и надо. Могут быть хорошие дружеские отношения.
Суперсовместимы! Сильно помешан парень на красоте девушки. Но у девушки на роду написаны серьезные заболевания, и если она утратит внешнюю привлекательность, или постареет, то это будет одним их решающих факторов размолвки. Однако отношения этих людей легкими не назовешь. Будут выносить друг друга терпимо.
Пока вы готовы доверить другой стороне принятие жизненно важных решений и вынашивание идей, все будет гладко. В деловом партнерстве вы исполнитель, в браке - тот, кто несет груз всевозможных практических задач, в то время как другой стороне принадлежит инициатива. Пусть вас не возмущает факт, что роль лидера принадлежит вашему партнеру, не судите о нем сгоряча, ведь он действует вам во благо.
С ВОДОЛЕЕМ
Настоящие взаимоотношения с зеркальным отражением партнеров друг в друге. Оба со свободным мышлением и мотивировкой высокого уровня, оба непредсказуемы и оригинальны. Если вы готовы к неожиданностям на каждом шагу, то уникальная личность, свободолюбивая и склонная к риску - идеальный партнер для вас. Если какое-то время все будет обстоять благополучно, то вскоре партнеры начнут обвинять друг друга в непрактичности и неумении заниматься домом. Физическая сторона в отношениях будет второстепенной, и они больше будут предаваться надуманным переживаниям, нежели решать конкретные вопросы. Если пара будет активно участвовать в общественной жизни и их будут связывать общие духовные интересы, брак может существовать достаточно долго, хотя ощущение некоторой пустоты в доме все же будет присутствовать.
Придется серьезно потрудиться, чтобы приспособиться друг к другу. В людях. Которыми правит планета Уран, упорство сочетается с непредсказуемым поведением, поэтому можно сказать, что такой союз порождает синдром изобретательного нешаблонного упрямства. К счастью, Водолеи могут найти легкое решение там, где возникает напряженная ситуация. Если вы сможете сосредоточиться на общих гуманитарных или научных целях, то у вас значительно поубавиться время на упорную борьбу друг с другом.