Гороскопы

рак и стрелец могут ли наладить отношения? идёт дело к разводу.

Гороскопы это все ерунда. Если хотите сохранить семью, обратитесь к психологу.
Лизочка Панькова)))
Лучший ответ
Анна Варенцова спасибо. я тоже так думала
Плохая совместимость в браке, вот и не могут найти общего языка.

Чтобы дать совместимость и рекомендации надо знать кто мужчина, а кто женщина.
.
Valentina Manol
Стрелец-женщина + Рак-мужчина

Тип отношений:
Борьба контрастов
Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 40%

Этот союз а вряд ли возможен, но уж если он возник, значит, Природа преподнесла еще один урок разнообразия и единства противоположностей. Впрочем, в этих отношениях мужчине-Раку и женщине-Стрельцу гарантировано не только единство, но и борьба: они слишком разные для того, чтобы рассчитывать на тихую семейную жизнь.
Стрелец обаятельна, но легкомысленна, и своей независимостью способна больно ранить чувствительного Рака. В то же время сама она недовольна его слишком домашним образом жизни. Из-за эмоциональности женщины-Стрельца оба, как правило, испытывают в этом союзе весь диапазон сложных чувств от жгучей ревности, слез и обид до любви и страсти, поэтому обычно он не оказывается прочным.
Могут, если пойдут в противоположном направлении...

1. Проверить себя в ключевых точках
2. Проверить партнера в ключевых точках
3. Проверить поведение обоих в ключевых точках.
4. Начинать действовать в нужном направлении в ближайшую ключевую точку (или дату)
5. Отношения начинают гармонизироваться, как правило, на 2-3 неделю при правильных действиях (в отдельных случаях через 2-3 часа)
Не стоило и начинать ((( Разводитесь уж.
Раку и Стрельцу трудно понять друга друга. Отношения есть, пока терпит Стрелец, и терпение это должно быть адское. Ни интеллектуально, ни душевно, ни физически... нет ничего.
Понятно, что бывает индивидуальная совместимость, чем-то когда-то зацепились, но это не навсегда.
Aylin Mars
Анна Варенцова ставлю 5 за ответ. спасибо
Светлана Бубнова А что надо понимать?
И что должен терпеть стрелец?
Все зависит от Ваших усилий, не взирая на гороскопы!
Несовместимых знаков, как и некрасивых женщин не бывает.. Раз уж вы вместе, значит синастрия сработала и вы определенными точками притянулись друг к другу. Возможно, вы уже отработали эти отношения и лучше расстаться, а может просто период такой и надо переждать и не рубить сгоряча, ведь отношения-это самая сложная работа.