Я рак он стрелец Сам по себе безумно сдержанный, добрый, внимательный и ласковый... немногословный!
Никогда не думала, что н способен на это... но когда я уходила он вспомнил все слова которые наверно хотел сказать за вес год что мы вместе. .
Я не знаю, что делать я его люблю, мне очень плохо... КАк правильно себя вести что мне делать?
и способен ли мужчина любщий на измену?
p,s он ни в чем не признается
Гороскопы
Мой мужчина мне изменил. Я рак он стрелец Сам по себе безумно сдержанный, добрый, внимательный и ласковый... немногослов
безумно сдержанный стрелец это что-то новенькое)))
Это временное увлечение, он же с вами
видать Солнце у него пораженное... прям как не стрелец.. .
но уходя - стрельцом и остался.
Стрелец вряд ли будет сидеть вам дома в домашних тапочках... нынешний тау-квадрат из транзитных Плутона, Урана и Солнца -открыл все карты, расставил все по местам.
И вот вам старая истина: когда женщина осталась одна - нужно сделать новую прическу, переставить мебель (выкинуть его вещи) и завести новое знакомство... хотя бы мимолетное.. .
но уходя - стрельцом и остался.
если вы его любите, то простите... иногда стрельцы изменяют не из за того что влюбились, а из за слабости своего характера... у меня был знакомый, который изменил своей любимой, чтобы свой имидж не уронить... как он выразился :"для престижа"...конечно это характеризует его, как человека " не очень далекого"...но уж вот бывают и такие ))))
Разберитесь в первую очередь за что вы любите этого человека и может быть ваши отношения окажутся вам дороги, и тогда вы сможете закрыть глаза на эту ситуацию.. так как стрельцы мужчины часто ведомые по жизни и не могут устоять если их провоцируют...
стрелец изменит и не увидит даже, что кого-то обидел) ) они же такие лапочки, романтики, рыцари прям, с большой и чистой душой, готовы помочь каждому... пардон, каждой)) ) для них флирт важен, а увлечь их загадочной незнакомке очень легко!)