Гороскопы
Скажите,пожалуйста,есть ли совместимость-Наталья 25.02.1982 и Василий 25.08.1973?
Редкий союз. Как и в предыдущем случае, избранница мужчины-Девы лишена конкретики. Причем, если у Водолея еще можно поломать голову над символами, то у Рыб - сплошной туман. Как говорил Шварц: "остались только чувства, тонкие, едва уловимые". Нет, Дева любит, чтобы за чувствами стояли мысли, их подтверждающие. Женщина-Рыбы слишком непонятна и загадочна для Девы. Его мозг перегревается в попытках объяснить тот или иной ее поступок и найти в нем смысл. А женщина-Рыбы вообще может не вкладывать смысл в свои действия, и при этом хорошо себя чувствует. Недосказанность раздражает мужчину-Деву, и он начинает, в свою очередь, издеваться над бедной Рыбкой, говоря об устройстве компьютерной программы или подсовывая ей очередной бухгалтерский отчет, который она должна срочно подписать. В работе Рыбы, наоборот, ищут в помощники себе именно Деву, не рассчитывая на свою дисциплину. Детали не важны для женщины-Рыбы, но если партнеры по бизнесу хотят иметь именно детальный план совместных действий, то она быстро направляет их к своему управляющему-Деве за подробностями.
Да, Рыбы и Дева - по зодиаку, а также Собака и Бык по Восточному гороскопу отлично совместимы!
совместимость хорошая
перспективы есть
кроме иллюзий больше ничего в отношениях нет.
Солнце М к Солнцу Ж в оппозиции - возможны столкновения на почве личностных амбиции. СолнцеМ к Урану Ж и Солце Ж к Урану М в квадрате - мощные ЭГО-конфликты, бесконечные ссоры и дискуссии. Луны в трине - хорошая эмоциональная связь. Мужчина дает женщине счастье (т. е. печать счастья с его стороны) , а женщина делает мужчину не счастливым (Сатурн женщины повреждает Луну мужчины).
да, при условии что вы будете постоянно уступать своему мужчине. . и никогда не давать повода усомниться в его правоте..