Общая характеристика
Меркурий как правящая планета одаряет рождённых под знаком Девы быстрым мышлением и наблюдательностью. Они обожают заботиться о других.
Девы могут стать хорошими литературными критиками, потому что обладают способностью видеть слабые места. Они очень любят гармоничную среду, имеют отличный вкус, и всегда хотят, что бы всё было элегантно. Девы обожают ранги и должности и всегда стоят на стороне законности решений. Они склонны уходить в свои собственные идеи и часто становятся эгоистичными на пути к достижению своих целей. Эти люди более склонны (чем другие знаки) идти на крайние меры как добрые так и злые.
В любви они являются самые трудные для понимания, самые худшие из мужчин и женщин во всём зодиаке. Любовь для них это преданность, и включает любовь к их семье, друзьям. Однако в семейных отношениях они обычно добрые, преданные и лояльные. Но и любое разочарование может ожесточать их превращая в циников и скептиков.
Для совместимости надо пол указывать.
Гороскопы
расскажите что знаете о зодиаке дева?может ли дева быть совместима с весами? зарание спасибочки
С весами мужчинами не имела чести общаться. Бабушка весы- отношения нормальные, но только на расстоянии. Свекровь весы- полное непонимание, но вполне можно не конфликтовать. Есть подруга весы- общего много, но и различия есть, она больше в карьере, а я домашний человек.
Весы-это полный ахтунг, но они любят погорячее, особенно львиц.
На первый вопрос-ответа не будет. На второй -абсолютно несовместима дева с весами как не пытаться по нулям у обоих. У обоих знаков одни и те же недостатки и одна и та же позиция- работать над своими недостатками не станут никогда. Смотря для чего совместима для любви брака если для брака то еще куда ни шло но для романтических отношений-нет!
"о зодиаке дева"....поражаюсь глупости.. .
1. Тут люди серьезные вопросы задают, а для вашего (с позволения сказать) вопроса подойдет журнал "Лиза-Гороскоп".
2. Вам о Зодиаке рассказать или о знаке Зодиака Деве? Определитесь.
3. Может ли быть совместима с Весами? Может, но Весы в этом случае потерпят поражение и будут иметь бледный вид; а Дева - будет истерить по поводу медлительности, эгоистичности (нарцисизма) и хаотичности Весов. Отличная парочка ))
я сама весы, но родилась в сентябре поэтому во мне как и все мои близкие и знакомые говорят много "девьего". Я бы на вашем месте не связывалась бы с таким эгоистичным смовлюбленным, женственным и капризным мужчиой-весами. Они любит только себя и еси говорят что любят. то любят свою любовь к вам а не вас.
Может быть.