Гороскопы

можно ли определить по дате своей ( 23 июня 1982 год) рождения, какая будет дата рождния у мужа?

Можно подобрать по дате рождения подходящего вам мужчину, но это не значит, что именно он будет вашим мужем) ) Выбор всегда за вами. А мужчина 8.5.1982 вам не подходит. Патриархальные отношения не для вас - вы слишком активны, а такой брак требует спокойствия. Вам нужен духовный брак, а это мужчины, рождённые в год Кота, Козы, Кабана. Поищите своё счастье среди них.
Катюша Я
Лучший ответ
нет конечно, нельзя. Если бы Вы задали такой вопрос на консультации, я попросила бы во-первых дать свои полные данные (время рождения, место)
Для астрологов: редко но бывает чтобы Солнце мужа было прямо на десценденте жены, недавно такой курьезный случай у меня был... Клиентка была немного в шоке
Vida Davydova
Вам стоит обратить пристальное внимание на мужчину 16 мая 1982 года рождения.
рожденных 16.05 не стала бы брать ни под каким соусом. Я такая :-)

Считается, что среди всех карт у Бубновых Троек (как раз и рожденные 16.05) едва ли не самая трудная судьба. Особенно верно это в отношении Бубновой Тройки — женщины, поскольку ее Личная и Кармическая Карта — Дама Бубен, еще одна из самых проблемных карт колоды. Неустойчивость системы ценностей Бубновой Тройки и тяжелая любовная карма из прошлых жизней (первая Кармическая Карта — 6♥) могут привести к серьезным затруднениям в личных отношениях. Вдобавок Тройки Бубен чрезвычайно озабочены своим финансовым положением.

Самой, пожалуй, счастливой Бубновой Тройкой из всех, кого я встречал, была женщина, работавшая кондитером-декоратором. Помимо этого она занимала ответственную руководящую должность в церкви. Она была высокодуховной личностью и придерживалась в своей жизни принципов, выработанных на собственном опыте. Она старалась приносить пользу другим людям; в частности, она готовила изумительные по красоте десерты и приносила их в церковь каждое воскресенье. Она всегда была счастливой и довольной, и даже в свои семьдесят с небольшим лет оставалась жизнерадостной, молодой и здоровой.

Совместимость Семерки Треф с другими картами рождения:

У Трефовых Семерок (в т. ч. 23.06) складываются совершенно особые, неповторимые отношения с женщинами масти Пик или трудолюбивыми и решительными женщинами независимо от масти. Трефовые Семерки — женщины часто мечтают о мужчинах своей масти, а с мужчинами-Бубнами отношения складываются у них непросто, поскольку Картой Плутона у Трефовой Семерки является Валет Бубен. Идеальным партнером для Трефовой Семерки — женщины может стать мужчина-Пики.

http://tragos.ru/lovecards/Troika_buben-Semerka_Tref.html
Замуж надо выйти, Жизнь, и только она- покажет, кто есть кто