Гороскопы
что ждать мне в 2014 году. 06 мая 1982 года рождения
В августе 2014 постарайся просто выезать на отдых и встретить своего избранника.
На год Лошади для Собаки.
Карьера
Для успеха в профессиональной сфере Собакам рекомендуется трудолюбие и еще раз трудолюбие. Но разве это для них проблема? Впрочем, даже без особенного рвения с их работой ничего не случится. Правда, в этом случае Собаки рискуют упустить участие в интересном и перспективном проекте, а может быть, и карьерное повышение.
Если же Собаки постараются быть в курсе всех дел, не будут бояться большой ответственности, то сумеют не только получить значимое дело, но и смогут занять при его реализации лидирующую позицию, завоевав авторитет коллег и руководства.
Май–июнь станет временем, когда события могут развиваться самым непредсказуемым образом. В это время Собакам желательно быть максимально собранными, корректными и компетентными на своих рабочих местах.
Отношения
Вниманием противоположного пола Собаки в год Лошади обделены явно не будут. Но если для одиноких представителей этого знака новые знакомства желательны и помогут завязать интересный роман, то женатые Собаки рискуют оказаться в весьма двусмысленном положении.
Интересного человека, который почти наверняка сыграет немалую роль в жизни одиноких Собак, они встретят весной. Причем, эта симпатия будет взаимной.
Многие Собаки, которые уже обзавелись возлюбленными и спутниками жизни, получат повод для ревности. На поверку это окажется ложной «тревогой», так что Собакам желательно доверять своим партнерам, тем более что беспочвенная ревность может вызвать по отношению к ним обиду. А это не улучшит микроклимат в семьях Собак.
Карьера
Отношения