Гороскопы
Чего ждать Скорпионам в 2014 году?
Кто бы чего не говорил - внутри мы белые, пушистые и достаточно добрые. Вот только до доброты этой не всякая птица-тройка долетает....
Новый 2014 год для людей, рожденных под знаком Скорпион, готовит период динамичного развития. Вам предстоит сделать шаги вперед в различных сферах, а для этого нужно будет многое узнать и многому научиться. Это будет Вам на пользу и у Вас появятся новые перспективы и новые возможности. Вы сможете реализовать себя не только в новых проектах, но даже и в новых сферах деятельности. Поэтому гороскоп в течение всего этого периода настоятельно не рекомендует Скорпиона лениться. При возможности учитесь, впитывая в себя новые знания. Это Вам совсем не помешает.
Однако звезды настоятельно не рекомендуют Скорпионам пытаться, так сказать, "прыгнуть выше своей головы". Иначе Вы можете потерпеть поражение или попросту "перегореть", быстро потеряв интерес к тому, что вначале казалось Вам таким захватывающим. Поэтому делайте все по мере своих возможностей, но и не забывайте о том, что лениться все же не стоит.
Не забудьте в начале 2014 года довести до завершение все прошлогодние дела, если, конечно, такие имеются, и только после этого беритесь за новые. Вы будете сильны и целеустремленны, но не хватайтесь за все сразу и не распыляйтесь. Ни к чему хорошему это не может привести, делайте все постепенно и обдуманно.
Ответственности
Ждать июля, когда бедняжка Марс, из Весов перейдет в Скорпиона . Это главное на первом этапе . Мало того, что он там в изгнании, типа ноль без палочки, так еще его аттакуют с трех сторон . С флангов Плутон и Юпитер, а Уран бьет прямой наводкой из Овна . Так что у Марса не все так просто . А значит и у Скорпионов .