Гороскопы
а я родился 24 августа, 1988 года, в 21:00. и тоже решил чуши довериться. аль еси убедите !?
По гороскопу - Дева, в душе живет - посвящение всему и всем, правящая планета - Меркурий, Вы скрытны и прижимисты, исполнителен, обязателен, услужлив и обходителен. Прекрасный кавалер сама галантность, внимательный и заботливый, чуткий и сентиментальный.
А я даже убеждать не буду. Человек обращается к Астрологу, когда нужна помощь, а праздное любопытство, это потеря времени, а в результате еще и оскорбят напоследок. Если у Вас все хорошо, Вам не нужна консультация, а если хотите убедиться, что наука работает, изучайте сами, вложите свои деньги в получение знаний. Лучше потратить время на того, кому действительно нужна помощь или совет, а что толку препираться с тем, кто скептически настроен.
На Вопросы заданные для проверки, не уважительно, высокомерно астролог не обязан отвечать... У каждого своя судьба, у Вас своя... и Вы можете или все усложнить в своей судьбе или улучшить, все в ваших руках, так как мысли рождают привычки, привычки-характер, а тяжелый характер рождает тяжелую судьбу... соответственно меняя себя- можно измнить и судьбу...
Знаем про такие троллерские штучки.. .
В христианстве есть такая притча: что если трясти бисер перед свиньями неблагодарными, то они мало того, что затопчат этот бисер в грязь, но еще и самого "метателя" сожрут.
А в востоке просить знания или истины положено в коленопреклоненной позе.
Я в свое время поступал именно так. И традицию соблюду. человеку не уважающему эти знания и тех кто их несет - их передавать не буду.
В "Джатакарнаве" говорится: "Согласно словам господа Шивы, предсказания не должны даваться человеку неприятному, заносчивому, атеистичному, жестокому и лишенному культуры поведения".
Уважаемый, хватит заниматься провокацией, если у вас все хорошо зачем задавать вопрос подобного характера?! Про дев в интернете найдете.
Даже если и убедим, не признаетесь ведь.