Гороскопы

Дочери 12 лет, у нее нет никаких интересов. А что говорит гороскоп? Дата рождения 24.03.1997г. 5.00утра.

Обычно Овны заинтересованы в общении с другими людьми)
Эрихан Пердебаева
Лучший ответ
Подавляющая стихия - Огонь. У Вашего ребенка очень активный
темперамент, он тороплив, непоседлив, энергичен. Его невозможно и не
следует долго удерживать на одном месте, ему нужен простор, возможности
для самовыражения, у него есть явные задатки лидера, он может быть
организатором, заводилой. Он очень смел и решителен, порой бывает жесток
и неуправляем. Его нужно мягко и тактично, но упорно учить вежливости,
терпимости к правам и интересам других. Следует наказать и более жестко,
если он проявит явную сознательную жестокость к другому человеку или
природе. Вашему ребенку полезна физическая нагрузка, спорт. В спорте он
может достичь высоких результатов.

Ослабленная стихия - Вода. Вашему ребенку трудно понимать
эмоциональный мир, различать оттенки настроения. Он может быть суховатым
или неадекватно реагировать на эмоции. Его не следует перегружать миром
чувств, в том числе через литературу, фильмы. Понятия сострадания, любви
он сможет понять позже и по-своему. Могут быть трудности в адаптации к
незнакомой обстановке, пище, погоде. Зато ваш ребенок отличается
уверенностью, практичностью, решительностью, ему не свойственны
внутренние сомнения и колебания.

Преобладающий крест - Кардинальный. Ваш ребенок достаточно активен в
своей сфере, соответственно преобладающим стихиям. Он может проявлять
инициативу в своей области. Выступать зачинателем, инициатором какого-
либо дела. Видеть новые возможности и начинать их реализовывать.
Проявлять свою волю. Если преобладает огонь, то резко и решительно, если
земля - организовывать практические дела, если воздух - быть инициатором
общения и создавать коллективы, если вода - первым проявлять чувства,
стать домашним лидером.

Фигура Джонса
Корзина с двумя ручками - 8 планет образуют связку, а две отстоят
далеко от краев этой связки и не в соединении друг с другом. У вашего
ребенка будет как минимум две основные темы для реализации. Их он может
осваивать параллельно, постоянно, а не перебрасываясь с одного на
другое. Хотя в каждый момент он может больше внимания уделять одной из
них. Кроме того, есть некоторая база, основа, которая служит для него
основой, опорой в жизни, хотя это может не так сильно интересовать его,
выполняться автоматически.

Планета в ручке
Луна. Ваш ребенок по своему характеру достаточно мягкий,
податливый, порой нерешителен и подверженен настроению. Для него
большое значение имеет дом и семья, особенно мама. На ней лежит основное
бремя его воспитания, она может служить примером. Такой ребенок с
детства может помогать в семье, участвовать в ведении домашнего
хозяйства. Он тонко чувствует настроение других людей. От него не
следует ждать инициативы и решительности, но в то же время следует
помочь ему противостоять комплексу слабости, забитости, желанию
спрятаться от всего, если такие качества проявятся.
Marishka :))
у неё сейчас период переходной а интерес проявиться к жизни ближе к 15 годам
Жулдуз Мусина
Если вы родились 24 МАРТА.

то в жизни и в окружающих вещах вас будет притягивать все красивое. Вы будете любить музыку, литературу, скульптуру, театр и сможете сделать карьеру в любой из указанных областей искусства. Вы будете эмоциональны, удивительно отзывчивы к любому горю, и, если сами обеспечены, будете помогать другим людям. Вы будете окружены множеством друзей, испытывающих к вам чувство обожания. Вы будете любить общество, комфорт, роскошь. Кроме искусства, вы можете сделать карьеру торговлей роскошными вещами и изделиями, организацией ресторанов, банкетов, различных развлечений, отелей, торговлей антиквариатом. Но вам следует рано или поздно остановиться, оглядеться, бросить экстравагантность, праздность, перестать потакать своим прихотям и подумать о старости. У вас будет хорошее здоровье в раннем возрасте, но жизнь, полная роскоши может ухудшить его, если вы не возьметесь за ум.

Старайтесь управляться с делами в числа 3,6,12,15,21, 24 и 30. Особенно важные для вас годы: 15,24,33,42,51,60. Вам необходим талисман для здоровья, а вот если вы не богаты и у вас плохая карьера, то, значит - у вас нарушена карьерная линия жизни и вам необходим талисман на удачу в финансовых делах.
Интересы появляются с возрастом и опытом... Чем юльше знаешь, тем больше умеешь... Может вы и сами не замечаете, унее поди скрытые таланты))