Для этого надо ещё время и место рождения, а так - День рождения - Среда. Планета - Меркурий
Рожденные в СРЕДУ, меркурианцы, невольно притягивают к себе восхищенные взгляды. Как правило, они высоки, стройны и изящны. Их лица нежны и привлекательны, взгляд застенчив и лукав. Меркурианцы обладают красивым голосом и хорошо развитой речью. За такой изящной внешностью мало кто может сразу разглядеть развитый ум, аналитические способности и цепкую память. В любви они верны и романтичны, с близкими нежны и заботливы. Люди Среды воспринимаются окружающими как строгие, нравственные и благородные личности, с немного старомодными принципами взаимоотношений. Может быть, так оно и есть, но к этому стоит прибавить благоразумие, практичность и сметливость. Планета-покровитель наделила их гибким умом, способным быстро принимать правильное решение и выражать его вербально. Заслушавшись сладких речей Меркурианца, вы и не заметите, как окажетесь у него в подчинении. Это лучшие начальники, руководители, вдохновители из всех. Они невероятно коммуникабельны, приятны в общении и популярны среди знакомых. Несмотря на то, что их планета-покровитель названа в честь бога торговли, Меркурианцы редко оказываются обманщиками и лгунами, так как обладают врожденным чувством меры и ответственности.
Гороскопы
Как узнать как распределились планеты в знаках в день моего рождения (08.03.93)? 08.03.1993
Солнце и Меркурий в Рыбах, Луна в Деве, Венера в Овне, Марс в Раке, Юпитер в Весах, Сатурн в Водолее, Уран и Нептун в Козероге, Плутон в Скорпионе
Я только не пойму какую для вас это несет практическую пользу
Без грамотной интерпретации точной натальной карты это практически ничего не значит