Гороскопы
Подскажите, что меня ожидает в 2011 году. Читаю прогнозы на разных сайтах - противоречия везде. Родилась 22.05.1984
Всегда читаю гороскоп для юлизнецов, но также смотрю, что для тельцов. Знак как бы на рубеже и что смотреть?
Близнецы:
Для вас 2011 год будет очень удачен, т. к. принесет много новых друзей, контактов, общения, повышение вашего социального статуса. Ваша жизнь станет разнообразнее и живее.
Серьезных перемен на работе не предвидится, но те Близнецы, кто рискнет сменить место работы в этом году, будут вознаграждены за смелый поступок повышением уровня заработной платы и повышением в должности. Отношения в коллективе складываются очень доброжелательные, хотя нескольких стычек и скандалов избежать не удастся. Отношения с начальством будут немного испорчены из-за неразумного (на ваш взгляд) поведения начальства, его поступков. Держите свое мнение при себе.
В личной жизни вас ждет любовь, взаимопонимание, много страсти. Однако, если вы состоите в браке, не пытайтесь решать возникающие конфликты на эмоциях, это может привести к разводу. Постарайтесь найти общий язык с вашей второй половинкой, при небольших усилиях вы сможете многого достичь. Некоторым свободным Близнецам сделают предложение о браке в короткие сроки знакомства. Не стоит долго размышлять над серьезностью данного поступка. Примите предложение – получите хорошую и крепкую семью. Детям нужно уделить повышенное внимание, особенно состоянию их здоровья. Так же будут больше траты на детей (больше, чем в предыдущие года) . Постарайтесь не делать детям дорогостоящих подарков (не оценят) .
Достаточно легко и просто будут решаться в этом году денежные вопросы. Хотя вы и будете ощущать постоянную нехватку денег (много трат) , постарайтесь не брать деньги в кредит или долг. Кредиты, взятые в этом году, сможете быстро отдать.
Здоровье будет стабильным. Но большая вероятность травм и несчастных случаев. Будьте бдительны при пользовании транспортными средствами и колюще-режущими предметами. Постарайтесь избегать большого скопления людей.
Конкретно для вас гороскоп - это индивидуальный.
В этом году вам надо быть осторожнее. Кот ожидает вас на повороте. Следует ничем не выделяться.