Гороскопы

Татьяна Весы 17.10.1979 г. Он Близнецы 1977 г. Максим. Что нас ждет?

Совместимость мужчина Близнецы — женщина Весы это два знака который относятся к одном элементу — воздух. Они хорошо подходят друг другу как интеллектуально так и во всём остальном. Возможно, только, возникнут трудности в контроле своих страстей.

В сущности эти идеальное партнёрство, их интересы соответствуют друг другу полностью. Они оба очень любят друг друга и не ревнуют чрезмерно. Они имеют много общего и прекрасно понимают друг друга в спальне. Их сексуальная жизнь никогда не будет скучной. В будущем это будет тёплая и счастливая супружеская пара.

Это союз в котором каждый хочет личной свободы и пространства и они уважают это мнение друг друга. Они опьянены от счастья, ведь их и интересы совпадают полностью, в этих отношениях никто не испытывает ущемленных чувств и своей независимости.

Однако у них свои представления о свободе, так для Весов это стремление создать дом, где каждый имеет свои права и территорию, а Близнецы видеть свободу как отсутствие правил и обязательств.

Временами их интересы могут столкнутся, она будет ждать его дома, а он уйдёт по друзьям забыв позвонить. Однако они имеют равный баланс терпения и чувств друг к другу, поэтому отрицательные эмоции со временем будут поглощены.
Таня Солнце
Лучший ответ
Вот они - Весы (24.09-23.10)

Весы - сентиментальны и нежны. Покладисты. Со многими дружны.
Тактичны и уравновешены. Поступки их продуманы и взвешены.
Великодушны, Очень деловы. Живут, почти всегда , "от головы".
Нет - сердце есть, но главное не в нём, Он чувствам подчиняется с трудом.
Весы есть мост от Девы к Скорпиону. А образно от буйства до закона.
Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья,
Весы - вот совершенство мирозданья.
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Великолепный собеседник.
Вергилий, Ференц Лист, Дидро, Уайльд,
Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,
Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О. Нил,
Мастрояни - который мир весь покорил.
Но жизнь легко проходит у Весов
- Сплошной завесой из прекрасных снов.

и Близнецы (21.05-21.06)

- Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,
.Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой.
Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.
Близнецы - как умны, как тонки. Двутональны
Бисексуальны. Интеллектуальны.
Так легко потерять, так легко всё найти.
Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.
Никогда до конца Близнецу не дойти.
Не догнать! Не помочь! Не поднять! Не спасти!
Уж такая судьба! Уж такая печаль!
"Их Высочество Флирт" - их по жизни ведет.
Он им руки целует и из губ воду пьет.
Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген.
Страстный ветер измен, жуткий ветер измен.
Им подвластны все музы, науки и пушки.
Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин.
В них тревога о доме - почти не слышна.
Им в душе напевает своя тишина.
Вот такие они Близнецы.
Если строго судить - хитрецы,
Если дальше глядеть - молодцы.
Если взять и понять - не вина, а беда.
Это Воздух - текущий от нас в никуда.

а ваши отношения зависят только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение.. ( удачи…! )