Гороскопы

Скорпион и Дева: какие прогнозы на любовь, брак? Он: 27,10,1979 Она: 09,09,1977

Прогнозы неплохие. Много благоприятных аспектов в синастрии,
напряжённых мало. Существ. -квадратура Венеры к Венере. Разность взглядов, больше эстетических. Но общего всё
равно больше. Возможен крепкий союз, на зависть многим. У него
Марс во льве. у вас Венера-негаснущая страсть.
Василиса Лисковая
Лучший ответ
Такая пара будет спорить без конца, причем из одного только удовольствия. За нахмуренными бровями всегда кроется улыбка. Льву и Скорпиону нравится подзуживать друг друга.
Их отношения всегда находятся на точке кипения. Они изо всех сил пытаются перехитрить друг друга, но это удается им крайне редко. Шутливые ссоры помогают Льву и Скорпиону поддерживать интерес друг к другу. Опасность заключается лишь в том, что Скорпионы часто бывают несдержанными, а обидчивый Лев сразу же скрывается в своей пещере. Скорпион сразу же извиняется, но оба знают, что сказанного уже не вернешь. Скорпиону нравится образ мышления Льва, Львы ценят сексуальную энергию Скорпионов. К сожалению, эти двое могут зайти слишком далеко, не заботясь о чувствах друг друга. Еще один минус подобного союза — неумеренное мотовство.
Если бы шопинг входил в программу Олимпийских игр, эта парочка могла бы принести своей стране золотые медали. Разница между ними заключается лишь в том, что Скорпионы сразу же срывают ценники, а Львы, напротив, сохраняют. Скорпион никогда не помнит, что и сколько стоило (по крайней мере, он так утверждает) . Лев же способен утроить цену, чтобы произвести впечатление. Если у этой пары есть деньги, все в порядке. Если же их средства ограничены, то проблем не избежать.
И Скорпионы, и Львы уделяют огромное внимание собственной карьере. Они замечательно умеют работать в команде. Лев буквально переполнен идеями, а Скорпион умеет отлично их продать. Конечно, этот союз не идеален, но энергия обоих партнеров способна привести его к успеху. Если кто-то из ваших друзей состоите подобном союзе, вы сума сойдете, пытаясь разобраться в запутанных отношениях партнеров. Так что лучше и не пытайтесь!
Вот они Скорпионы (24.10-22.11)

Из знаков Зодиака - Скорпион.
Особо, энергичен и силён. Он - президентский знак.
Безжалостен и страстен. Натура крайностей.
Он - вспыльчив и опасен. Противоречив и драматичен.
Решителен. И, часто, неприличен. Он - индивидуален. .
Он не пойдёт на свист. Его решения всегда бесповоротны.
Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной. Активен. Любопытен. Горд.
По ясновидцам этот знак побил рекорд.
Не любит лёгкий флирт. И все до одного Несут девиз
- "Нам всё, иль ничего".
Он под Плутоном - самой новой из планет.
Мари Антуаннета, Клод Моне, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо.
(Напомню, он желает только всё!)
Добавлю, Хлебников и Достоевский, Ломоносов.
Препятствий нет для них и трудных нет вопросов.
Сопротивляемость его - ему под стать,
Он, словно Феникс, может воскресать.

Вот они Девы- (24.08-23.09)

Дева - Знак - Творец, и знак - Бездельник.
Знак - Миллион, и знак - Без Денег. Знак - Чистоты,
Вот, как все карты спутал Зодиак. Он - противоречив.
Он - очень-очень разный. .
Он может быт - посредственность,
А может Гений быть! Мыслитель! ! Чудо!
Он может быть умен,
Но главное у Дев, у всех, один симптом.
Он - Аналитик! Он - Педант! Он - Реалист!
Практичен . Скромен. Не речист. Он много делает и мало говорит.
При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!
Он может Рисовать, Творить, Ваять, Писать, Играть, всех обаять!
Девиз его - из самых настоящих: "Уж если делать что-то, то блестяще".
Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье, Диктатор Франко, Драйзер, Ришелье, Грета Гарбо, тончайший лирик .
И всё-таки для Дев поэзия - в Работе.
Он твердо на Земле, и сам он знак - Земли.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.
Он отстранен от всех. Он - индивидуален.
Он мыслями и планами завален.

а ваши отношения зависят только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение.. ( удачи…! )
Катя Ибакаева
они восхищаются друг другом. дева состпвит достойную пару скорпиону. если дева будет беречь гордость скорпиона, может получиться хороший союз.
Sharifa Rozybaeva
Совместимость Скорпион и Дева
Сдержанная Дева будет с трудом поспевать за экспансивным Скорпионом и не поймет, из-за чего столько шума и волнений. Но их интеллекты прекрасно взаимодействуют между собой, а характеры дополняют друг друга. Оба преданы семье и стремятся к финансовой защищенности. Их нельзя назвать ветреными или поверхностными; глубокие чувства, таящиеся в каждом, порождают привязанность и верность. У них так много общего, что, вероятно, Скорпион не станет огорчаться из-за того, что страсти Девы скорее умственные, чем физические.
Для того чтобы союз был благополучен, у Девы и Скорпиона должны быть сильные характеры. В таком браке не ждите покоя - супруги все время как бы испытывают друг друга, их взаимоотношения остаются на грани кризиса. Магнетизм и сверхчувственность Скорпиона будоражат Деву. Чтобы противостоять ему, она напрягает все силы, от этого - вечное состояние боевой готовности. Только кроткая, мудрая и терпеливая Дева способна обуздать страстного, активного Скорпиона. Пример - Федор Михайлович (Скорпион) и Анна Григорьевна (Дева) Достоевские.
По датам рождения можно посмотреть их совместимость в - карты любви. В Яндексе и Гугле на 4 позиции по запросу. Удачи!