Также частый и очень удачный союз. Их объединяет обоюдное стремление к равновесию, к созданию комфорта, уюта и благополучия. Весы знают обо всем понемногу, а Девы глубоко изучают проблему, анализируя все стороны вопроса. Оба дополняют недостающие качества друг друга. 16.10 и 11.09.
Царственный Лев и гармоничные, уравновешенные Весы. Их ждут в браке блеск, гармония, постоянство. Весы - самый удачный партнер для Льва из всех воздушных знаков. 16.10 и 27.07
Гороскопы
с кем у меня большая совместимость Я-16.10.1974- ОН-11.09.1976 или Я-16.10.1974-ОН-27.07.1977
Тигр и Дракон
Эти знаки тоже очень похожи, потому что они смелы, энергичны и весьма предприимчивы. Тигры великолепные советчики и всегда предупреждают неосмотрительные шаги партнера. Но сами всегда первыми лезут в драку. Дракон тоже любит руководить и всегда уверен в собственной правоте. Дракон может дать Тигру навык рационального мышления, которое Тигру будет очень полезно, потому что ему откроются пути, достойные его усилий. Иногда Дракон может ввести Тигра в заблуждение или подтолкнуть к трудной авантюре. Но это их совершенно не пугает. Их обоюдное незнание меры сделает совместную жизнь только увлекательней. Правда, при этом несколько теряется стабильность. Если Дракон откажется повиноваться Тигру, несомненно возникнут конфликты, споры, но благодаря своей искренности эти знаки сумеют сгладить всякие недоразумения.
Вместе они всегда преуспевают, так как каждый заражает успехом другого и при этом между ними совершенно не существует соперничества. В своем бизнесе они наделают много шума, но если у них будет хороший администратор, дела пойдут еще лучше.
Тигр и Змея
Союз не совсем благоприятен, потому что Тигр — подвижное животное, а Змея склонна к созерцательности и посчитает Тигра просто нервным. Змея не пожелает следовать за Тигром и придерживаться его темпа, потому что она слишком ленива и не любит, когда ее подгоняют. Она привыкла во всем разбираться сама и ненавидит чужие советы, даже если они уместны. Часто она просто догматична, а этого Тигр абсолютно не выносит. Змея — собственник, который следует всегда извилистыми путями, а Тигр всегда следует только прямой дорогой и напролом. Змея постоянно думает о результате, а Тигр предпочитает мыслить о средствах, поэтому они не понимают друг друга. Тигр не пожелает следовать извилистым линиям Змеи, а Змея не сможет приручить дикого Тигра. В бизнесе у них всегда прекрасный союз, потому что они дополняют друг друга. Один берет на себя риск, а второй — исполнение. Совместная жизнь совершенно невозможна, так как Змея предаст Тигра, а он ее уничтожит.
Тигр и Змея
С точки зрения нумерологии у Вас имеется кармическая отработка - Вы должны пройти через предательства и измены. Оба указанных партнёра имеют низкую энергию качества семьянина и могут и не создать крепкую семью. У 27.07.1977 кроме того имеется ангельский знак, а такие люди обычно долго не живут.