День был не благоприятен для брака.. . была убывающая Луна. Неблагоприятными для свадьбы считаются: 9-й, 12-й, 15-й, 19-й, 20-й 23-й, 29-й лунные дни. Идеальные дни для свадьбы: 3-й, 6-й, 17-й, 24-й, 27-й. Остальные лунные дни являются нейтральными. В вашем случае был 12-й лунный день.
Хорошо, если вы заключали брак после полудня.
Между вами возникает определенное непонимание, которое будет только усиливаться. Овны и Весы часто ссорятся на людях, но каждый утверждает, что сначала начала ссору вторая сторона. Тем не менее у такой пары большие шансы на успех. Есть много счастливых браков заключенных между Овнами и Весами.
Соединяет их любовь и верность Весов. Огренный темперамент Овна кажется мягким Весам чрезмерным. Весам часто кажется, что Овны их недооценивают и не любят.
Овнам и Весам нужно время, чтобы осознать свои чувства.
Уделите пять минут в день на то, чтобы позаботится о своем партнере, и вы начнете его понимать.
И это принесет вам обеим только радость!!!)
Гороскопы
Моя семья... Каков брак, если мы расписались 20,09,08? Он Весы 16,10,81, а я Овен 3,04,84.
Тема суждения является центральной в жизни людей, рожденных 16 октября. Они часто обдумывают решения профессионального или личного характера. Способность оценить ситуацию и увидеть ее суть воспринимается ими как вполне естественное качество. У рожденных 16 октября нет предвзятых идей или глубоко укоренившихся предрассудков, они никогда не требуют следовать их личной морали и отнюдь не являются закрытыми для восприятия внешнего мира натурами. Напротив, рожденные в этот день в общем вполне либеральны и готовы к любым новым идеям и обсуждению самых фантастических проектов. Однако анализ окружающего является для них скорее объективной оценкой, т. е оценкой предложенного с точки зрения пригодности в реальных категориях. Рожденные 16 октября высоко ценят старый добрый здравый смысл. Но их воображение развито настолько хорошо, что они могут увидеть обыденную жизнь в весьма неожиданном свете. Такое интересное сочетание реализма и фантазии является отличительной чертой этого дня. Например, в подтверждение сказанного, рожденные 16 октября обладают сильной интуицией, но при выражении своего мнения очень часто прибегают к использованию аллегорий и проведению аналогий. Большинство рожденных 16 октября стараются жить по тем правилам, которые они проповедуют. Поэтому для них очень важна их система убеждений, а ее аксиомы должны быть четко определены. Они могут испытывать антипатию к людям, которые говорят одно, а делают другое или используют религию для защиты собственной моральной слабости и духовной бедности. Своеобразным знаменем карьеры у тех, кто родился в этот день, является железная логика в устном или письменном выражении своих мыслей. В личной жизни рожденные 16 октября не всегда поступают так же рационально, и это проявляется не только в их странном поведении, но, возможно, и в том, что они действуют и реагируют очень импульсивно. Многие из тех, кто родился в этот день, привыкли оценивать себя лишь на столько, на сколько от них требуют, и поэтому они могут быть сложными и несколько непредсказуемыми спутниками жизни. Рожденные 16 октября склонны сначала защищать, а затем осуждать социальную систему, в которой они живут. В этом отношении они кажутся неблагодарными, более того — они предпочитают сами критиковать свою семью, компанию, город и т. п. , чем если это сделает за них кто-нибудь другой. Если их просят высказать свое мнение относительно какого-нибудь человека, они сделают это в целом дипломатично, если они относятся к нему отрицательно. Если их попросить, они могут высказаться публично, но без особого энтузиазма. Очень часто рожденные в этот день предпочитают отстраниться от всего, когда они размышляют, и испытывают сильное негодование, когда им досаждают или мешают в такие минуты. Им следует научиться сдерживать себя и избегать ситуаций, вызывающих бурную эмоциональную реакцию. Талант рожденных 16 октября критически оценивать и быть проницательными не стоит расходовать только на окружающий их мир, иногда его нужно использовать и по отношению к себе.
Татьяна Янцева
А как на счёт меня и брака?
БРАК 136. ОН - ПЕТУХ, ОНА - КРЫСА
В обществе, на людях формируется этот союз, для которого характерны идейная борьба и пожар страстей. Женщина-Крыса не может обойтись без поклонников, мужчина-Петух будет отвоевывать ее у всего мира. Главное не потерять голову в этом процессе, не разойтись в житейском море.
Активность мужа создаст для жены прекрасное материальное обеспечение. Она же, посвятив себя только ему, освободит его от комплексов и сомнений по любому поводу.
Супруги не должны переводить свои отношения только в хозяйственное русло. Надо преодолевать врожденные наклонности и стремиться к высокому.
Главное: Векторное кольцо
Вид брака: Страстный брак
Общий тип: Духовный брак
Главное: Векторное кольцо
Вид брака: Страстный брак
Общий тип: Духовный брак
Сделай гороскоп брака и узнаешь :-)
А если о совместимости - сделай совместимость :-)))
В рунете куча астросайтов. На любом, но за деньги.
Синастрию делают в системе Региомонтана, а гороскоп брака в системе Компануса. Ну так во всяком случае Глоба так рекомендует.