Гороскопы

Совместимость людей, родившихся 22.02.1994 и 17.02.1991 ? Что может быть между ними?

Viktoria Peshkova
Поскольку время и место рождения партнеров не указано - добавлю лишь два тезиса к уже сказанному Людмилой. В этих отношениях очень ярко выделена физическая привлекательность. Особенно это касается 17.02.91 (автор вопроса не потрудился указать кто из них мужчина) . Поэтому второму партнеру придется тщательно следить за своим внешним видом, т. к. на этом держится их союз. И второе. При совместном проживании, при более серьезном оформлении отношений, нежели просто встречания, у партнеров может возникнуть ощущение, что все беды их жизни посыпались им на голову словно из рога изобилия. Боятся этого не стоит - нужно мужественно пережить этот тяжелый период. Это несомненно укрепит отношения.
Elizaveta Efimova
Лучший ответ
Как романтичная и немного экзальтированная натура, ты способна нафантазировать себе любое чувство.
Идеальный любовник для тебя - Рыбы. Вы оба отлично знаете, как доставить друг другу сексуальное наслаждение. В эмоциональном союзе с Близнецами и Стрельцом раскроются все твои таланты. В союзе с Овном и Водолеем тебя ожидает настоящий фейерверк эмоций. Это будет невероятно чувственная связь.
Трудно тебе придется с Тельцом и Козерогом, в эмоциональном плане отношения не принесут большого удовольствия. Впрочем, представители этих знаков могут быть неплохими любовниками. Не всегда гладко складывается со Скорпионом. Его сексуальный потенциал гораздо выше твоего.
Проблемы могут возникнуть с Раком и Девой. Ты то манишь, то отталкиваешь мужчину. Понять, что ты хочешь на самом деле, непросто. Будь последовательна в словах и поступках, это упрочит отношения.
В духовном плане-отлично (по нумерологии). Но могут возникнуть проблемы по поводу ведения хозяйства и через каждые 4 года может наступать кризис в отношениях. Все будет зависеть от умения мужчины содержать семью материально, а жене взять на себя быт (т. к. бытовая стабильность у обоих очень мала).