Гороскопы

Что можно сказать обо мне? о будущем..? Родилась 15.03.1994 примерно в 02:30 в России в г. Усинск

Вас ждет на редкость удачный во всех смыслах год. Доверяйте своему чутью -- Ваша проницательность остра как никогда. Благодаря новым идеям, поддержке друзей и знакомствам в неожиданных сферах Вы сделаете огромный шаг вперед. Перед Вами открыты все возможности: пользуйтесь ими и развивайтесь так, как Вам угодно! В этом году очень важно наконец понять, каковы Ваши самые сокровенные желания. Речь идет не о прихотях, а о том, чего Вы действительно хотите от работы, любви, родных и от себя самих. Возможно, Вы примете решение, которое определит Вашу судьбу на годы вперед. В новом году звезды дарят Вам редкую возможность сделать со своей жизнью именно то, чего Вы по-настоящему хотите, причем это будет именно "один шанс на миллион". Потому не медлите и не откладывайте важные решения на неопределенное будущее.
Не воспринимайте сказанный сдесь негатив серьезно. Ничего подобного не будет. Щастья Вам и удачи! Они уже не за горами.
Лариса Дубровская
Лучший ответ
Вас ждет ужасное разочарование ибо предсказания не сбудутся
Даша Блохина
ЮПИТЕР В VIII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
В этом году можно ожидать основательные перемены в жизни, особенно в том натальном доме, куда попадает солярный Юпитер. Мировоззрение человека может полностью поменяться, так же как и его морально-философские позиции. Привлекают сексуальные приключения, появляется стремление разнообразить свою сексуальную жизнь, «оторваться по полной» . Приток денег от деловых, сексуальных партнёров, появление большой суммы денег в результате получения наследства, дивидендов, выигрыша судебного разбирательства. Появление щедрых инвесторов, необходимых субсидий. Афлектированный Юпитер приводит к тому, что человек слишком безудержно и безоглядно пользуется чужими деньгами, не думая о том, что их придётся возвращать, или растут долги, или с них не сделаны необходимые выплаты, налоги. Возможны преследования юридического плана, незаконные или вызванные недостаточным знанием закона финансовые операции.

САТУРН В III ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Общение человека резко ограничивается или становится сугубо деловым. Знакомые растворяются в своих делах, письма и сообщения остаются без ответа, родственники уезжают, остаются только самые старые и верные приятели. Самому человеку меньше хочется общаться, он чувствует скованность, нежелание высказывать свои мысли и чувства. Пугает сама возможность быть открытым, откровенным. Его передвижения ограничены, поездки и визиты совершаются лишь по большой надобности. Учёба даётся с большим трудом, правда, если не сдаваться, материал запоминается на года. Гармоничный Сатурн может способствовать усидчивости, научной работе. Братья и сёстры отстраняются, могут относиться к человеку сурово и жёстко. Проблемы с документами, их подготовка задерживается, малейшие ошибки в них могут сделать их недействительными. При поражении Сатурна ближайшее окружение не воспринимает человека, его третируют или игнорируют.
2011 год Рыбы запомнят как время, когда произошли самые ощутимые изменения в их жизни в плане отношений с окружающими людьми, в особенности с друзьями и родственниками. Откуда ни возьмись Рыбы почувствует потребность в семейной ласке и тепле, что отразится на их желании либо такой семейный уют создать, либо обратить усиленное внимание на уже существующий. 2011 год – хорошее время для улучшения отношений с родителями, так что Рыбы просто обязаны воспользоваться случаем и отдать дань уважения своим мамам и папам.