Гороскопы
Мне предсказали, что меня ждёт слава к 30 годам, это правда? Я родилась 31.03.1994,Москва, в 14.40
ага губы раскатала
НЕ правда!! ! Слава никого ни когда не ждет! Ее надо добиваться, как и настоящую женщину.
Девушка; 31.03.1994;14:40;;Москва;;; Ж;; трудно назвать это славой... разве что вы начнете писать какие то-покаянные или от первого лица произведения. Будет слава или нет -подумайте сами, я просто напишу несколько нюансов вашей карты:
1. Соединение Солнца с Друджем (склонность к обману и самообману) в трине к луне - вы в свою и чужую ложь верите с детской непосредственностью (кстати это весьма не плохо для характера и счастья)
2.Родились в 19 л. д. - день паука... Правда в этот же день, по мнению астрологов родился и Иисус. Только вряд ли вы имели ввиду такую славу - умереть на кресте. и иметь посмертную славу... страшно -сумеете ли потом воскреснуть?
3. Луна на вершине и тау-квадрата: с сатурном и хироном - здоровье прямо сказать беречь не умеете, а Венера в соединении с Лилит -в 10 доме вряд ли вам пообещает большой славы.. . разве что и правду славы посмертного героя.
Вот теперь сами решайте - будете добиваться славы или просто займетесь собственным здоровьем, семьей, детьми.
У вас есть сильные задатки истинного ученого, каторому дано право открыть свое знание/теорию. У вас сильный интерес к науке и технике. Вы превосходный конструктор, изобретатель. Вам необходимо заниматься наукой в ее прямом смысле, т. е. работать в научно-исследовательском институте или лаборатории. Если приложите максимум усилий и не будете лениться, то можно надеяться и на славу.. . но не советую вам за ней гнаться - оковы её тяжелы и не каждому под силу. Развивайте себя, стремитесь познать мир, принести пользу людям, стремитесь созидать и человечество о вас не забудет!
если верить вашему времени рождения.. пик своей славы вы уже проходите... следующий будет в 2017