Гороскопы

Что вы думаете о человеке, который родился 31.03.1986 г.

**
***** *******
Думаю, что это хороший человек.
Гульзира Койайдарова
Лучший ответ
Символ Овна - баран, животное, которое на все идет ударом головы, и каждый, кто имел дело с Овном, знает, что они так же, как бараны, прямо идут к своей цели.

Овен также первый огненный знак Зодиака, и это увеличивает его активность. Марс, правящая планета, оказывает положительное влияние, делая людей уверенными и отважными. В отличие от другого знака, управляемого Марсом, Скорпиона, молодой Овен - воин, беспокойный и стремящийся к битве, даже если ему не хватает опыта. В личности Овна есть определенная юношеская наивность, которая приносит людям этого знака много разочарований. Так как они хотят, чтобы дела делались быстро, и редко обладают терпением, они часто, начав выполнение задачи, затем предоставляют право закончить ее решение другим. Так, они начинают свою карьеру до того, как нашли свое место в жизни. Они часто нуждаются в совете со стороны менее пылких и стремительных людей. Они идеалистичны и романтичны. К сожалению, Овен редко помнит свой опыт и часто остается доверчивым после многих оскорблений и неудач. Они преуспевают в профессиях (особенно в театре) , они - центр внимания, и вокруг них много восхищенных людей. Под этим знаком родилось много кинозвезд. Овен также преуспевает в торговле, страховании, внутренней отделке и украшении дома, во всех областях, где они имеют личный контакт с клиентами. Люди этого знака - первооткрыватели во многих областях.

В них есть необъяснимая оригинальность, которая всегда завоевывает успех. Они очень экстравертны. Овен - не глубокий, не мудрый знак, но искренний и лояльный. Молодые люди часто вовлекаются в драку, молодые женщины также проявляют похожую силу и неистовство в спорте и работе, борясь за более высокое место. Овен любит свою независимость. На призыв к приключению они быстро откликаются, чего бы это ни стоило.

Отличительная черта - способность идти дальше, "не комплексуя". Даже, когда они обижены и рассержены, они быстро забудут об этом на следующий день. Будучи отвергнутыми (в деловых отношениях или в любви) , они редко тратят время на размышления, активно суетятся, чтобы их приняли где-то в другом месте. Они любят бывать в компании и устраивать вечера. Обычно они хорошие хозяева, но если чувствуют, что сами не очень подходят как хозяева вечера, то обязательно попросят своего друга заменить их, следя за тем, чтобы все шло хорошо.

Это люди благородны и не могут не прийти на помощь к кому - нибудь в несчастье. Мужчины Овны - это мужчины типа сэра Уолтера Рейли. Женщины питают отвращение ко всему пошлому и вульгарному. Овны очень демонстративны в высказываниях своих взглядов. Редко они держат свои эмоции внутри себя. .
Овны, как впрочем, и все четыре первых знака Зодиака, в своем архетипе, в своей структуре имеют очень много детского. Если понаблюдать за типичными Овнами, то можно заметить, что они очень непосредственны, прямо по-детски. Буквально начинают светиться энергией радости и заражать ею окружающих при виде нового дела, нового знакомого. На высоком духовном и интеллектуальном уровне они могут быть руководителями, вести за собой, зажигать энергией и энтузиазмом огромные массы народа, оказывая на ведомых людей даже магическое влияние. Причем, ставку в своей деятельности Овен, как правило, делает на силу, иногда на физическую, иногда на энергетическую. Порой они могут возглавлять какие-то общественные движения, стать во главе революционно настроенных групп. Встречаются среди них и политики, но это Овны довольно высокого уровня. У менее развитых Овнов или среднего уровня многие тонкие черты натуры подавляются импульсивностью.

Среди высоких Овнов было много политиков, полководцев, общественных деятелей и императоров. Высокие Овны проявляют себя как неплохие дипломаты, но это требует большой проработки. Дело в том, что Овны - очень увлекающиеся натуры, и им трудно справиться со своей природой. Высокие Овны способны достичь невероятных вершин духовной эволюции. Значительным Овном был Наполеон III, но он окончил довольно печально, видимо в конце жизни в его личности проявился низший Овен. Овном был Столыпин, которого ранее незаслуженно ругали, а сейчас начали рассматривать серьезно его заслуги в русской истории. Ярким Овном был Н. С. Хрущев. Кто еще, кроме такого искреннего Овна мог позволить себе стучать ботинком по трибуне ООН, кто еще мог так искренне себя выражать?
По знаку зодиака.... (Овен)
По китайскому гороскопу.... (Тигр)
По японскому гороскопу.... (Тигр)
По цветочному гороскопу.... (Наперстянка (Дигиталис) )
По мифологическому гороскопу.... (Пегас)
По гороскопу Древних Ариев.... (Ёж)
Вы часто бываете излишне самоуверенным и не прислушиваетесь к мнению окружающих. Вам нравятся развлечения. Нервничая, вы становитесь ворчливым и раздражительным. Похоже, странные и необычные события не редкость для вас.
Вы легко приспосабливаетесь к обстоятельствам и умеете поддерживать порядок в доме. От родных вы требуете безусловного подчинения. Из вас получится хороший родитель.
Возможно, вам будет принадлежать собственная компания или же вы станете президентом чужой корпорации. Вы с готовностью берете на себя ответственность. Старайтесь быть в ладу с законом. Вам интересна работа, связанная с автомобилями. Тяга к механическим устройствам может определить выбор профессии. Постарайтесь быть справедливым к окружающим.
Некоторые считают вас весьма эксцентричным человеком. Как ни странно, такое мнение вам по душе!

Вы родились в понедельник
Итак, если вы родились в Понедельник – покровительницей этого дня является Луна. Луна переменчива и соответственно это накладывает отпечаток и на ваш характер. Люди, родившиеся в понедельник, подвержены частой смене настроения и перепадам энергии, это чувствительные и романтичные натуры. Любят вкусно покушать и хорошо одеться, чувственные удовольствия занимают далеко не последнее место в их жизни. Общественное мнение для таких людей играет огромную роль. Это капризные и упрямые личности, но в тоже время они отзывчивы и всегда готовы прийти на помощь. Как сексуальные партнеры они ласковы и романтичны.
Идеальным партнером, для человека родившегося в понедельник, будут люди пятницы и вторника. Такой союз подарит понимание и стабильность. Субботние и воскресные партнеры вам также подойдут, но союз с этими людьми будет предполагать постоянную работу над отношениями. На партнера, родившегося в субботу вам не придется полагаться, если вы готовы взять бразды правления в свои руки – тогда у вас есть все шансы прожить долго и счастливо. Что касается воскресного избранника, то здесь придется окружить партнера чрезмерной заботой и вниманием, если вы готовы смириться с ролью няньки, тогда это ваш партнер!
Люди, родившиеся в пятницу, среду и четверг не подходят для длительных и серьёзных отношений. Несмотря на то, что партнер родившийся в пятницу может стать для вас любовью всей вашей жизни, увы, эти отношения со временем обречены на провал. Человек четверга будет к вам излишне критичен, а партнер родившийся в среду, будет вам преподносить не всегда приятные сюрпризы, вам во всем придется под него подстраиваться.