Гороскопы

Что вы думаете о человеке, который родился 19.11.1985 г.?

Ваша энергия неиссякаема. Вы активны и предприимчивы, творчески относитесь к любому занятию. Вы проницательны и наблюдательны, из вас получился бы превосходный критик. В жизни вы предпочитаете полагаться на свою интуицию, хотя на самом деле это здравый смысл и опыт.

Ваше мнение окружающие воспринимают с интересом, вы всегда побеждаете в спорах. Стоит вам заговорить, и люди охотно прислушиваются. Поскольку вы наделены чувством юмора, с вами легко и весело общаться.

У вас множество друзей и знакомых. Пока все идет так, как вы задумали и пока контролируете ситуацию, вы спокойны и жизнерадостны. Но если вдруг что-то сорвалось, вами овладевает отчаяние. Постарайтесь не давать воли своим чувствам и сохраняйте оптимизм. Вам свойственно подолгу причитать и сожалеть, но, едва начав действовать, вы снова окажетесь на коне.
Ариша Хлудова
Ариша Хлудова
1 179
Лучший ответ
Ебарь-террорист. Когда ебать некого, начинает ебать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.
.=
... =))))
4 522

Похожие вопросы