Гороскопы

расскажите обо мне я родилась 15.03.1977 что меня ждет ??

Дата рождения: 15.03.1977

Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.

Качества человека: амбициозный лидер, упрям, но легко попадает под влияние, возбудимость и вспыльчивость.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.
Гуля Голощапова
Лучший ответ
скоро Ваша жизнь изменится, высокий светловолосый умный парень, находится совсем рядом с Вами
Любовь Акперли это мой муж )))
Добрые перемены, удача, везение, благоприятное стечение обстоятельств.
Осуществление заветного желания. Присутствие духа, которое позволяет не упустить
благоприятные возможности.

Работа: престижная должность,

Отношения: новое счастливое знакомство

События: круговорот вещей и событий

Условия: непостоянство как счастья так и невзгод

Бонусы и навыки: неожиданная улыбка судьбы.

Люди: счастливчики, везунчики.

Места: связанные с передвижением и развлечениями.
Toni Ev
Вот они Рыбы (21.02-20.03)

Рыбы - В них интуиция по самой высшей мере,
Живут одновременно в них и Моцарт, и Сальери.
Они честны. Трудолюбивы Методичны
. И в то же время впечатлительны,
мечтательны, и очень романтичны. Идеалисты.
Жизнь их -поиски Познаний. Гармоний, Красоты,
Цепь разочарований. Не любят изменений. .
В них истина не видная для глаз. Они живут своей - особой жизнью,
Однако не всегда в ладах с собой,
Он жизнь пройдёт - всего одну любя.
Он понимает всех - но только не себя.
И всё же минусы: Раздвоенность и Лень.
.. В них радость детская – Восторга и Наивности.
Россини. Микельанджелло, Шопен, Гюго, Карузо, Гендель и Эйнштейн, .
И создавая Рыб, они решили так
- Пусть будет самый постоянный и упорный знак,
Их не возможно-Ни уговорить, Ни укротить,
Их можно только силой победить
Год безумной и быстрой козы для мудрой и медленной змеи не очень, жизнь будет ставить странные задачи, что-то будет идти в минус
Что меня ожидает 15.03.1977 ???