Дата: 17-03-1977 Время: 12:00:00 Место: Тель-Авив
Асцендент в Стрельце. Солнце в Рыбах
Личность предводительствующая, по жизни - самоотверженное.
Этот характер кажется более уверенным, чем он есть. Однако это люди с большими возможностями. Это тонкий, одухотворенный, художественный характер, как бы охваченный легким волшебством. Расцвет, который здесь возможен, кажется совершенно таинственным. Здесь можно найти понимание и помощь, но также и несколько сектантски настроенных монахов, у которых никто не отнимает их веру. Они легко воодушевляются, они стремятся к идеальным целям и профессиям, хотят достичь чего-то особенного. Они думают о других, хотя сами одержимы потребностью в нежности, нежности для всех, для себя и для других. Они охотно присоединяются к сильным характерам, но, в конце концов, остаются при собственном образе. В крайнем случае, они могут остаться одни, прожить холостяцкую жизнь, если только с ними будут друзья и подруги. Если речь уже не идет о целях и связях, они могут предаться пьянству, наслаждаться обыденным, вкусно есть, внешне распускаться. Но они всегда хотят начать все с начала, потому что верят в будущее, даже если это будущее на том свете. Трагично, что когда они подводят итог, то должны признаться себе, что в юности ставили слишком высокие цели, а с течением времени все становилось все скромнее. Это приводит их в уныние, в особенности потому, что пока живы их родители, они по праву любимчики.
* 14-й градус Овна: Имум Цели.
Слабохарактерность, бессилие. Изоляция, изгнание, трудности.
* 25-й градус Овна: Венера.
Непреклонная воля, агрессивность. Одерживает победу над людьми. Сулит прекрасную карьеру. Сопротивления могут принести печаль в конце жизни.
* 26-й градус Овна: Кету.
Мощные покровители, способствующие достижению блестящего положения. Хитрость. В худшем случае уничтожение тех, кто способствует выдвижению.
* 26-й градус Тельца: Лилит.
Тихий нрав, нежность и любовь к спокойной жизни.
* 27-й градус Тельца: Юпитер.
Гениальность, соединенная со скромностью. Богатство идей, большая производительность. Бережливость, богатство после усиленного труда.
* 6-й градус Близнецов: Куспид 6-го дома.
Холодный ум, жесткий, неэмоциональный характер. Успехи на судебном поприще.
* 28-й градус Близнецов: Десцендент.
Физическая выносливость, здоровье, привычка к трудностям. Любовь к уединению и к деревенской жизни.
* 2-й градус Льва: Куспид 8-го дома.
Взлет и падение. Опасность утонуть или испытать кораблекрушение.
* 11-й градус Льва: Сатурн.
Страстный темперамент. Неприятные изменения, разоблачения, меланхолия. Привязанность к прошлому, тяжелые воспоминания.
* 10-й градус Девы: Куспид 9-го дома.
Хорошее материальное положение. Неудачи в браке.
* 14-й градус Весов: Плутон, Медиум Цели.
Сценический талант, любовь к музыке, блеск, шарм. Общительность. Позерство, качества Нарцисса.
* 26-й градус Весов: Раху.
Сильная воля, осторожность, смелость. Черная магия, препятствия, враги. Удачный исход борьбы.
* 12-й градус Скорпиона: Уран, Куспид 11-го дома.
Магнетические способности. Козни тайных врагов. Наклонность ко злу. Холодный ум. Судьба охраняет в опасных случаях жизни.
* 6-й градус Стрельца: Куспид 12-го дома.
Трудолюбие, терпение. Изобретательный ум. Это градус ученых.
* 17-й градус Стрельца: Нептун.
Деградация, одиночество. Печальный конец жизни.
* 28-й градус Стрельца: Асцендент.
Сильная воля, упорство, настойчивость. Закрытость, тайные пороки.
* 2-й градус Водолея: Куспид 2-го дома.
Глубокий ум, индивидуальность. Научная карьера. Неожиданные повороты судьбы. Опасность быть убитым.
* 24-й градус Водолея: Луна.
Малодушие, зависть, агрессивность, мстительность при достижении власти, скрытность. Неудачи. Отсутствие находчивости в критические моменты.
* 28-й градус Водолея: Марс.
Вседозволенность, распущенность, алкоголизм, пессимизм, опасность самоубийства.
* 10-й градус Рыб: Куспид 3-го дома.
Способность к магии, с
Гороскопы
Что можете сказать о человеке родившимся 17.03.1977!Если не трудно, кто разбирается!
Женщина-Рыба — натура утонченная и нежная. Она подобна фарфоровой статуэтке, которую необходимо оберегать и лелеять. Эти леди верят в настоящую, всепоглощающую любовь, среда их обитания — океан чувств. Они очень эмоциональны и романтичны, порой создается впечатление, что они рождены не в свой век. Женщины-Рыбы всегда стремятся к идеальному партнеру, и путь этот зачастую бывает тернист, их повышенные требования к мужчинам нередко приводят к разочарованиям, которые отражаются в их персональных гороскопах. «Рыбки» склонны жить в мире фантазий и грез, придуманном ими же, особенно если в жизни что-то складывается не так сказочно, как хотелось бы. Они очень изящны и обаятельны: в их взгляде вся глубина чувств, а в голосе — манящая тайна, это очень увлекает мужчин, и поклонников у этих леди пруд пруди. Порой ее считают весьма коварной.
Перепады настроения и активность зависят от фаз Луны у женщин-Рыб особенно.
Типичные женщины-Рыбы всегда стремятся к комфорту и материальному достатку. Они не любят переутруждать себя, но, как правило, хорошо устраиваются в жизни. Умеют прекрасно договариваться, их обаянию и знанию человеческой психологии невозможно противостоять. Для мужчин женщина-Рыба — загадка, которую они стремятся разгадать, но она так же не уловима и переменчива как ее родная стихия — вода. Но именно благодаря этим качествам — чуткости и эмоциональной гибкости — они становятся прекрасными матерями и женами, «Рыбки» заботливо организуют быт, придя в их дом, забываешь о тревогах и отдаешься полностью неге и комфорту.
Рыбы великолепно сочетают цвета, как правило, вкусно готовят и красиво подают блюда. Что касается воспитания детей, то безупречная интуиция, свойственная представительницам этого знака, помогает хорошо понимать ребенка и воздействовать на него не силой, а мягкостью. Но порой склонны слишком баловать детей.
Стиль и имидж женщин-Рыб — это сочетание элегантности и романтичности, они всегда милы и гармоничны. Зачастую предпочитают неяркие, «размытые» тона, нежные оттенки, это же касается и макияжа. К парфюмерии эти женщины особенно неравнодушны, ароматы для них — целая мистерия, они очень внимательно и тонко подбирают аромат к каждому случаю, ароматерапия для них всегда эффективна. Такое воздействие запахов обусловлено планетой- покровителем Нептуном. Эти женщины всегда стремятся сделать окружающий мир прекраснее и сказочнее.
водная Змея. будет очень хладнокровной.