Гороскопы

Совместимы ли девушка 22.09.1994 и парень 02.02.1993?

даты подходят под меня и моего младшего брата.
у нас прекрасные взаимоотношения.. . если бы не его жена!))) )

Понимаете, человек меняется в зависимости от того - с кем он живет и постоянно общается.
особенно в семье - муж подстраивается под жену, а она под него, и пусть кто-то будет не прав, но второй всегда должен его поддержать в первую очередь. а потом уж вместе разбираться.
Когда это любовь ( что крайне редко на просторах планеты)) ) - никакие гороскопы вам не нужны.
Любя только его вам все равно никто другой не будет нужен, даже хоть самый золотой! с бриллиантовым кольцом в носу... .
Не ищите подсказку в гороскопе.
знаете кто лучше всего может определить вашу совместимость?? ?
МАМА!
если она у вас сообразительная, не зашоренная))))
Яна Миллер
Лучший ответ
Солнце мужчины в квадратуре к Венере женщины
Изначально сильное притяжение между мужчиной и женщиной может зайти в тупик из-за отсутствия желанных качеств в партнере. Всякого рода дефекты, как физические, так и моральные (которые на самом деле дефектами могут и не являться) , вызовут постепенное охлаждение и разочарование. Женщина может не соответствовать архетипу женственности, заложенному в подсознании мужчины, а она не найдет в партнере источника силы и защищенности.

Солнце мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины
Объективный взгляд на жизнь, система ценностей и религиозные взгляды партнеров не совпадают.

Солнце женщины в трине к Луне мужчины
Взаимодополнение жизненно важных качеств. В таком союзе женщина доминирует. Она оказывает заметное влияние на мужчину, направляет его активность. Если мужчина психологически готов подчиниться воле женщины, то такой союз может быть более устойчивым, чем обратный вариант.

Луна мужчины в квадратуре к Сатурну женщины
Аспект разочарования и охлаждения. Здесь заметна сильная блокировка эмоций, "уход в себя", отстраненность с нежеланием искать конструктивные решения. Заметно проявляется конфликт ценностных установок и семейных традиций, которые партнеры принесли из родительских семей.

Меркурий в трине к Меркурию
Партнеры прекрасно понимают друг друга на уровне духовно-интеллектуального взаимодействия. Это взаимодополняющий и взаимообогащающий аспект, когда потенциал пары значительно выше потенциала каждого из партнеров.

Солнце женщины в оппозиции к Венере мужчины
Истинная близость и восхищение качествами партнера достигаются с большим трудом. Наблюдается некоторое рассогласование системы ценностей, различие во взглядах на социальный успех и адаптацию. Мужчина может недооценивать красоту, женственность и обаяние спутницы. А она ждет от него проявления чувств, желаний и внешних знаков внимания, которые ему несвойственны. Тем не менее, материальная сторона такого союза может иметь высокий уровень.

Венера мужчины в трине Марсу женщины
Устойчивая симпатия, а затем и физическое влечение формируют продолжительную связь между партнерами. Даже если их отношения не переходят в разряд любовных, они могут прекрасно взаимодействовать в любой сфере деятельности.

Марс мужчины в трине к Юпитеру женщины
Успех сопутствует всем начинаниям, где совпадают цели, стремления и желания партнеров.

Меркурий женщины в трине к Сатурну мужчины
Отношения могут строиться по принципу "родитель - ребенок", где мужчина берет на себя роль значимого лица, устанавливающего правила, условия и рамки для общих сфер деятельности.
Ольга Голубева Ну и мы в чем? Можете конкретнее сказать?
огонь (овен, львы, стрельцы) +воздух (весы, водолеи, блезницы) = любовь
земля (телец, девы, козерог) +вода (скорпион, рыбы, рак) = любовь
овен+весы=любовь
львы+водолеи=любовь
стрельцы+ блезницы=любовь
телец+скорпион=любовь
девы+рыба=любовь
козерог+рак=любовь