Гороскопы

Есть ли у них совместное будущее? Он- весы, 30.09.1994 Она - примерно середина октября 1993 года

Думаю, что к браку парень не готов, а секса уже хочется, так что за этим дело не станет... а о будущем время покажет...

Вот их совместимость, они оба Весы (примерно).

Тип отношений:
Духовное родство
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 80%

У союза двух Весов есть все предпосылки к тому, чтобы оказаться долговременным и прочным. В своем партнере противоречивые Весы обретают свое второе «я». У них прекрасная сексуальная совместимость. Мысли, чувства, устремления друг друга им обоим, как правило, понятны и близки, однако не следует забывать и о том, что их эмоции по силе тоже не уступают друг другу.
В быту это обычно выливается в конфликты, которые, однако, редко достигают критического уровня – для вдумчивых Весов нужен очень серьезный повод, чтобы отважиться на разрыв. Именно поэтому, если Весы ждут от этого союза не только долговременных, но и комфортных отношений, им следует научиться идти на компромиссы и почаще друг другу уступать.
Алена Градинар
Лучший ответ
Если и будет, то нудное (((((
Айман Сарыева
примерно пойдет
Невозможно посмотреть на "примерно". Нужны не только дата на и максимальное точное время рождения. И про чужие судьбы спрашивать нельзя. Это не корректно. Только про себя и членов своей семьи. У мужчины ооочень сложная судьба, вы его откуда знаете?
Альфия Артамонова Это мой сын. а у девушки день рождения 25 октября, если точной быть.
да есть перспектива на брак. пишите на почту сделаю полный расклад.