Гороскопы

совместимы ли девушка 22 августа 1991 и парень 16 декабря 1989 года?

Такая женщина обычно не торопится к установлению таких отношений – данный мужчина не кажется ей партнером, союз с которым будет простым и приятным. С другой стороны, нельзя спорить с тем, что многие качества такого мужчины привлекательны; тем не менее, она долго колеблется, проверяя на прочность чувства избранника и выводя его из терпения.

Для сохранения хороших отношений с партнером нужно научиться уступать ему, быть внимательной к его идеям, а еще – постичь важность постоянства. Сколь бы сильно ни влекли такую женщину далекие страны и захватывающие путешествия, ей стоит хотя бы на минуту допустить возможность того, что счастья можно достичь и дома, а стабильность способна доставлять не меньшую радость, чем разнообразие.

Сексуальная жизнь такой пары не отличается стабильностью. Женщина поистине ненасытна в том, что касается новых впечатлений, как чувственных, так и эмоциональных, поэтому порой может показаться партнеру слишком требовательной.
Другой сложностью является склонность женщины увлекаться людьми и рассматривать сексуальные отношения как естественную составляющую взаимной симпатии; учитывая, что такой мужчина является собственником и стремится контролировать не только поведение, но и помыслы своей партнерши, причины для ссор будут возникать часто.

Такой мужчина руководствуется логикой там, где женщина идет на поводу у своих эмоций. Тем не менее, гармония достижима – как только мужчина согласится учиться у своей избранницы постижению мира через призму чувственных переживаний, пара сделает первый шаг к достижению гармонии.

Их рейтинг по шкале любви равен 7
Светлана Байдина
Лучший ответ
Такому союзу свойственны активность, динамизм, предприимчивость, однако настоящая любовь в таком сочетании - редкость.