Гороскопы
подскажите!! ! Какую профессию выбрать женщине рождённой в год кролика под знаком рак? дата рождения 22.06.1975
И все же РАК-это тип мыслителя или ученого, музыканта или художника, А при отсутствии каких-либо талантов, дарований они являются прекрасными служащими, хорошими исполнителями. Женщины "КРОЛИКИ" могут блистать во всех видах неятельности, которые требуют особого вкуса, понимания красоты, гостеприимства. И это не так уж мало.
Для ответа на этот вопрос нужно знать время рождения. С другой стороны, почему бы не врачом? ну или другим подобным служением людям, имеющиеся данные на это указывают. Лидерские профессии опасны, имеется склонность к фанатизму
Согласно статистическим данным, "раки" имеют следующие излюбленные направления: мир искусства и художеств, где первые места занимают музыка и литература, живопись и сцена, затем, мир науки, где преобладает все связанное с античностью, историей древностей и археология, исследование исторических событий, архивов и архитектурных памятников. Дело в том, что истинных "раков" всегда будут притягивать древность, все давно прошедшее.
Среди "раков" находим много актеров и художников, живописцев и скульпторов, музыкантов-исполнителей и композиторов, писателей-новеллистов, авторов приключенческих романов, литературоведов, музыковедов, искусствоведов, ученых, археологов, историков, географов, путешественников и целый ряд государственных деятелей и политиков.
Много "раков" работают в коммерческом секторе, связанном с экспортом, и в местах с быстрым товарооборотом, в портах и на судоверфях, на рыбных промыслах, в гостиницах, на мельницах. Они увлекаются водным спортом, плаванием, прыжками в воду, синхронным плаванием, греблей.
После окончания периода "бури и натиска" они начинают подыскивать более спокойное прикрытие где-нибудь в органах власти, госучреждениях и ведомствах, в учебных и музыкальных заведениях или полностью отдаются художественным и творческим ремеслам.
Они также прекрасные ученые, писательницы, поэтессы, актрисы, музыкантши, учительницы. Как правило, им всегда и постоянно требуется какой-то стимул для своих действий - похвала, одобрение, поощрение. Активность, которую создает честолюбие, у этих женщин часто подавляется их же флегматичностью. А их заметная нерешительность мешает и в школьные годы, и позже. Эти негативные черты характера с малых лет принуждают их искать помощь и защиту со стороны, у любимых и сильных людей, к которым они примыкают, возле которых можно отдохнуть и набраться сил для новой борьбы с их роковой ритмикой.
<<< Female & SUN.CNC >>>
В женском гороскопе и Солнце в знаке Рак:
Женщины - "раки" "ракиньи" более спокойны, чем мужчины, менее бродячи. Их жизнь более связана с общественной работой, с иностранцами. Лучшими помощниками в жизни им являются богатая фантазия и живое, яркое воображение, душа, переполненная грезами и мечтаниями, романтизм и сентиментальность.
Основные профессии женщин - "раков": детские врачи и медсестры, воспитательницы, гувернантки, лаборантки, работницы различных социальных учреждений, гостиниц, сектора питания, редакций и издательств, бюро туризма, представительств авиакомпаний и пароходств.
<<< SUN.CNC & SUN.[0-15].IC >>>
Солнце в знаке Рак и люди которые родились около полуночи: чрезмерно чувствительны и мечтательны, очень восприимчивы, сентиментальны, обидчивы.
<<< SUN.CNC & SUN.H1,H12 >>>
Солнце в знаке Рак и люди которые родились в утренние часы: наиболее благоприятное, ибо сулит наилучший успех в жизни.
<<< SUN.CNC & SUN.H7-H9 >>>
Солнце в знаке Рак, а те, которые родились после обеда: очень уж беспокойны и непостоянны во всем. Именно они находятся под вечной властью перемен и изменений, смен и чередований, они больше всего любят бродячий образ жизни, поездки и путешествия.
<<< Female & SUN.CNC >>>
<<< SUN.CNC & SUN.[0-15].IC >>>
<<< SUN.CNC & SUN.H1,H12 >>>
<<< SUN.CNC & SUN.H7-H9 >>>
Девушка у вас асцендент в рыбах, солнце почти еще в близнецах, ну может чуть-чуть уже в раке, а многое от знака овен!)) ) вот так то. эти четыре знака в вас есть.
Три - число троицы. Эти люди горды и независимы, добиваются больших успехов в выбранных отраслях, любят командовать, приказывать. Можно заниматься творчеством или точными науками, но физический труд является обязательным условием существования. Таким людям живется значительно легче, хотя их вряд ли можно назвать везучими, потому что их везение — это их творческий труд. Чем больше они работают, тем больше они получат впоследствии. Наделены талантом, может быть, не столь ярко выраженным.
Думаю вам подойдет что-нибудь творческое или какая-нибудь научно-аналитическая работа.