Гороскопы
Говорят, что женщины, рожденные в год Кролика (Кота) прекрасно готовят ?
так ли это?
За поварское искусство отвечает Марс, сильный Марс даст хороших поваров.. .
Например аправление Марса - Юг, соответственно чем южнее тем, Марс сильнее.
Понимаете: "горячие" финские парни. . и такая же финская кухня... .
И Кавазцы и южные народности- насколько кухн ранообразная и вкусная??? ?
Вот Вам и Марс!!!!
это о года не зависит! путь к мужчине через желудок?
я в год кота родилась, готовлю пока редко, всем нравится ..
не согласна.
***ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП***
Люди, родившиеся в год кролика, обладают яркой индивидуальностью, талантливы и честолюбивы. В жизни им всегда везет. Они доброжелательны и сдержанны, отличаются безукоризненным вкусом. эти люди вызывают всеобщее восхищение, доверие, их материальные дела всегда складываются удачно. они любят посплетничать, но при этом тактичны и не злы. Они нежны с тем, кого любят, но в то же время редко бывают привязаны к своим ближайшим родственникам. эти люди почти никогда не выходят из себя. они обладают прекрасными деловыми качествами, добросовестны и обязательны, хотя иногда проявляют склонность к меланхолии.
Идеально подходят для вас, как друзья или спутники жизни: овца, кабан, собака
Подходят вам более или менее: крыса, кролик, дракон
Решительным образом не подходят, полностью несовместимы и даже могут принести несчастье: змея, тигр
А вот о способностях повара ничего не сказано, разве что:
"...отличаются безукоризненным вкусом. Эти люди вызывают всеобщее восхищение,... " и т. д. п. п.
Да, да все прям поголовно:)) )
Тут многое ещё от личности человека зависит от его желаний и талантов.