Гороскопы

Гороскоп на август?? ? д. р. 04.06.1987г.

Астрологический прогноз
Август 2009

для Татьяны Лукиной 4 июня 1987 Чт

Аспекты транзитных планет к натальным

* Транзит Марса по Солнцу.
(по 1 августа 20:00)
Аспект сообщает необыкновенную энергию и стремление самоутверждаться во что бы то ни стало. Это требует удовлетворения, и есть воля для осуществления желаний. А желаниями движет честолюбие, самоуверенность, высокая сексуальность. На пути к достижению желаемого человек проявит предприимчивость, напор, храбрость или дерзость, инициативу. При диссонированных или злых планетах- опрометчивость и поспешность, упрямство, раздражительность, склонность к конфликтам. Подверженность несчастным случаям. Нужно сдерживать агрессию. Аспект чреват сильным внутренним перенапряжением, в результате- упадок сил, проблемы с сердцем.

* Транзит МАРСА к СОЛНЦУ соединение, тригон.
(по 1 августа 20:00)
Время возрастания физической активности, оно благоприятно для ручного труда и занятий спортом. Этот период удачен для проявления собственной инициативы, решительных действий, однако следует вести себя продуманно. Возможна эффективная работа, деловые прорывы.

* ТРАНЗИТНЫЙ МАРС В СОЕДИНЕНИИ С СОЛНЦЕМ
(по 1 августа 20:00)
Действие этого аспекта может длиться от нескольких дней до трех недель и даст Вам возможность проявить необычную активность и напористость, инициативность. Прежде всего, повышается Ваша чисто физическая подвижность, легкость на подъем. При ведении дел, однако, следует обратить внимание на склонность к необдуманным поступкам, скоропалительным решениям, необузданным финансовым амбициям. Дух соперничества (часто не совсем здорового) одолевает Вас как по отношению к начальству, так и по отношению к сослуживцам и компаньонам. Стремление к превосходству, повышенное честолюбие может многое испортить. Вы самоуверенны, резко отстаиваете свои интересы. Если Вам не хватало решимости что-либо осуществить, используйте этот период. Избегайте проявлений гнева, нетерпения и нетерпимости, агрессивного поведения и проявления недостатка внимания к интересам и правам партнеров и сотрудников. Возможны несчастные случаи на производстве, травмы, направленные против Вас действия.

(по 1 августа 20:00)
Действие аспекта продлится от нескольких дней до трех недель и может принести усиление головных болей, боли в сердце и, возможно, травмы от ударов или порезов. Следует соблюдать особую осторожность при пользовании колюще-режущими предметами, огнем, опасаться перевозбуждения и вспышек агрессивности, избегать драк, соблюдать осмотрительность. Часто сопровождается активизацией симптомов сердечно-сосудистых заболеваний, сердцебиением, нарушением ритма работы сердца. Этот период показан для занятий спортом, так как возрастает физическая активность. Возрастает и сексуальная активность. В течение действия этого транзита сохраняется угроза несчастного случая.

(по 1 августа 20:00)
Вы активны и напористы в поиске удовольствий и контактов с противоположным полом. Потребность в сексе значительно возрастает, Вы можете пойти на сексуальные авантюры. Женщины, однако, должны остерегаться сексуального насилия. Импульсивные действия, склонность поставить все то
Лилия Гайфутдинова
Лучший ответ
В августе Близнецы буду очень рассеянными. Они станут забывать об обещаниях, терять документы, опаздывать к отправлению транспорта в поездках. Это безобразие продлится почти до конца месяца. В последней декаде августа партнёры предъявят Близнецам претензии, заставят собраться и выполнить, наконец, обещанное.