Гороскопы

Что можно сказать по дате рождения 21 09 1975г 7:20

Солнце
Трактовки градусов. Редьяр, астрологическая мандала.
Фаза 178 (28° Девы) .
Плешивый человек, захвативший власть.
Ключ: полная власть личности в моменты, требующие решения
Как в религиозной, так и социально-политической и культурной жизни бывают моменты, когда устарелые паттерны порядка и культур­ной утонченности должны быть радикально и безжалостно изменены. Является катаболический персонаж, захватывающий власть и диктую­щий решения, изменяющие структуру общества. Это может происхо­дить и в индивидуальной жизни: интенсивная жажда катартических из­менений мобилизует волю, и принимает травматические решения. В та­кие моменты проблема должна быть принята и какой бы грубой ни ка­залась власть, она должна сделать свое дело.
На третьей стадии 36-й ПП мы сталкиваемся с безотлагательной не­обходимостью решения и трансформации. Существование есть движе­ние. ни одна статическая формация, сколь бы прекрасной она ни каза­лась, не может долго оставаться без изменений. Все подчиняется силе воли - Божественной, но человеческой в исполнении или сатанической.
Колесо Фортуны
Фаза 11(11° Овна) .
Правитель нации.
Ключ: власть, возникающая из формальной интеграции коллектив-ного желания порядка.
На этой стадии Циклического процесса символ относится к появле-нию личного эго как центрального проявления типа "порядка", кото-рый стремится управлять эмоциональными и инстинктивными импуль-сами личности, превосходя их". В действительности, правитель на этом социально-политическом и ментальном уровне развития оказывается сам управляемым коллективным давлением. Тем не менее, уже возник-ло желание более сальной интеграции. Оно уже не биологически-импульсивно (фаза 1) или эмоционально-лично (фаза 6), но социально-кол-лективно и институционально. На этом уровне это - законы и ограничи-вающая власть полицейской силы - доминирующие черты. Психологи-чески говоря, это означает, что интегративный принцип - это ограниче-ние, более или менее глубокое понимание "Я есьм". Это проявляется как личное эго, напрягающее свою волю, чтобы контролировать и управ-лять реакциями биопсихологического организма.
Эта первая стадия третьей пятеричной последовательности указыва-ет на централизацию власти на уровне ригидно-структурированного со-знания.
Крест Судьбы
Фаза 144 (24° Льва) .
Полностью концентрированный на внутренних духовных достижениях человек, сидящий в состоянии совершенного от­рицания телесной внешности и опрятности.
Ключ: внутренняя фокусировка энергии и сознания ценой потери всех форм внешней деятельности и заботы.
Традиционный образ индийского святого в типичном западном уме часто не учитывает того, что без правильного упражнения и интенсив­ной концентрации невозможно то, что мы называем духовным достиже­нием, самореализацией и "опытом Бога". "Опьяненные цыплята" из символа 21° Льва должны научиться самодисциплине, если они хотят "летать". Не может быть полумер, если целью является достижение ис­тинной йоги.
Как всегда, четвертая стадия ПП предлагает определенного рода технику, по крайней мере адекватные средства для достижения увиден­ной цели; это средство - полная целостная концентрация.
Татьяна Шишкина