Гороскопы

Я Дева (26.08.1976)время 8-15 Черногорск Хакасия,он Овен (25.03.1980)19 -01,г.Барыш. какая у нас совместимость ?

Lena Zima
Отношения достаточно не простые. Пожалуй лучше охарактеризовать их так:
Партнер способен серьезно охладить Ваши чувства и ограничить Вашу
свободу, особенно в личной жизни. С ним Вам придется больше трудиться
и меньше думать об удовольствиях. Если такой аспект встречается в
браке, то значит, что этот брак держится на чувстве долга и
ответственности либо на необходимости противостоять внешним
трудностям. Тяжелее, в первую очередь эмоционально, именно Вам.
Партнер может ощущать поддержку и облегчение. Если он пользуется своим
Сатурном разумно, не злоупотребляя формальной дисциплиной и
ограничениями для Вас, то отношения могут длиться долго. Если же
диктаторство выходит за пределы терпимого, Вам лучше прекратить эти
отношения или строго обговорить их пределы, если они имеют деловую
основу.
Любовь и чувства у Вас могут быть сильными, но Вам будет тяжело выдержать, если партнер будет Вас чрезмерно контролировать, злоупотребление алкоголем это тоже шаг в сторону разрушения данного союза.
Евгения Смирнова
Лучший ответ
Код совместимости - 4 - Ваши отношения больше походят на крепкую дружбу, чем на страстную любовь, но по статистике, дружеские браки более долговечные. Чрезвычайно сильный союз; вы — обаятельны и энергичны, ваш партнер — умен и прирожденный лидер. Вместе вы достигаете всего, чего пожелаете, ведь вы воодушевляете друг друга новыми идеями, размахом их практического применения. Вашему союзу суждены благополучие и популярность. Но не истощайте сил, не распыляйте свое внимание.