Гороскопы

Расскажите, пожалуйста обо мне и моей судьбе? Родилась 12.03.1977г. в 21.30 в Днепропетровске. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕ

ты очень красивая и нежная ласковая, Скорпика тебе надо приличного и это будет для твоей души как бальзам. Вы Весы да и еще в Рыбе, да цены нет такой женственности и красоте.

Юлия Коваль 12-03-1977 21:30:00 Днепропетровск

Асцендент в Весах. Солнце в Рыбах
Этот характер обладает своеобразной привлекательной силой, которая одновременно притягивает и отталкивает. С ними не безопасно иметь дело. Их сущность пленительная, они позволяют себе непринужденность, о которой можно только мечтать, но которая в реальном мире невозможна. Они обыкновенно манящие, но чтобы дойти до основы этой привлекательности, нужно пожертвовать собой. Здесь много можно встретить - чувство и разум, самоотверженность и склонность к сектантству. И в них всегда есть что-то таинственное, они производят впечатление излишней воспитанности и неразвитости одновременно. Они много говорят о желании гармонии, которая для них, состоит и в том, чтобы забыть обо всем. Они все время начинают заново, и другие должны делать это с ними, при этом они говорят логично, а действуют парадоксально. Они могут действовать плодотворно, но так же и разрушительно, не так легко быть на их уровне. Они вполне могут сбить с пути добропорядочного бюргера. Душевное играет здесь, разумеется, большую роль, все должно быть прослежено до глубины. Здесь может царить магическая сила, духовно приукрашенная. Привлекательность этого характера чудовищна, - соответствует ли обещанному, это может сказать лишь тот, кто полностью им отдался, - но от него мало что может остаться.

24-й градус Овна: Десцендент.
Фатальная любовь. Повышенная сексуальность. Разногласия во взаимоотношениях.
25-й градус Овна: Венера.
Непреклонная воля, агрессивность. Одерживает победу над людьми. Сулит прекрасную карьеру. Сопротивления могут принести печаль в конце жизни.
27-й градус Тельца: Юпитер.
Гениальность, соединенная со скромностью. Богатство идей, большая производительность. Бережливость, богатство после усиленного труда.
1-й градус Льва: Медиум Цели.
Активность, победоносность, стремление к первенству. Расположенность к спорту, охоте, удовольствиям. Успехи в предприятиях.
11-й градус Льва: Сатурн.
Страстный темперамент. Неприятные изменения, разоблачения, меланхолия. Привязанность к прошлому, тяжелые воспоминания.
14-й градус Весов: Плутон.
Сценический талант, любовь к музыке, блеск, шарм. Общительность. Позерство, качества Нарцисса.
24-й градус Весов: Асцендент.
Высокомерие, заносчивость, грубость, самоуверенность. Сексуальные аномалии. Раны.
27-й градус Весов: Раху.
Доброта, сострадание, альтруизм, оптимизм, жизненная стойкость, долгожительство. Самонадеянность.
12-й градус Скорпиона: Уран.
Магнетические способности. Козни тайных врагов. Наклонность ко злу. Холодный ум. Судьба охраняет в опасных случаях жизни.
17-й градус Стрельца: Нептун.
Деградация, одиночество. Печальный конец жизни.
27-й градус Стрельца: Луна.
Слабохарактерность. Множество врагов, тяжелая жизнь и борьба.
1-й градус Водолея: Имум Цели.
Нерешительность, трусость, меланхолия, мистицизм, суеверие, мечты, плаксивость. Трудное финансовое положение.
25-й градус Водолея: Марс.
Оккультизм, интуиция, таланты и в то же время - анархизм, рассеянность, бесшабашность.
19-й градус Рыб: Меркурий.
Духовность, отрешённость, энтузиазм, гармония, музыкальность. Возможность самоубийства или ран от холодного оружия.
23-й градус Рыб: Солнце.
Умственная активность, азартные предприятия, решительность. В худшем случае - беззаботность, артистические способности гибнут из-за апатии.
Анна Полетаева
Лучший ответ
Татьяна Богданова Спасибо большое за ответ. Ответьте, пожалуйста, на еще один вопрос. Какая совместимость у Анатолия 11.04.1973г. в 23.55 Днепропетровск и Юлии 12.03.1977г. в 21.30 Днепропетровск. Спасибо.
В момент вашего рождения был 23-ий день Лунного цикла. Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками.

Миссия:
небесные защитники, почти ангелы-хранители.
Черты личности:

импульсивность, активность, воинственность;
осознает себя сильным, не любит считаться с теми, что ограничивает индивидуальность;
готовность бороться за свои интересы и привычка к самостоятельности;
умение добиться положения в обществе, известности,
проблемы в отношениях с близкими из-за конфликтности и эгоизма, в результате чего – большие трудности в семейной жизни.
Задачи:

проявлять личную инициативу, прорываться вперед;
стремиться к равновесию, покою и справедливости;
опережать события, воспитывать в себе выдержку, доброжелательность и дипломатичность.
Реализация:

профессионально - от ученых и писателей до политиков и деятелей культуры и искусства;
достижение целей возможно, благодаря совместной деятельности, а уже потом - сильным личным качествам;
необходимо отказаться от силовых методов и быть терпимее, потому что он в этой жизни - воин, который может победить только за столом переговоров, поскольку если продолжать воевать, то не кем будет руководить и не с кем бороться (вынужден будет прийти к сотрудничеству, но не по своей воле, а в силу необходимости).