Гороскопы

Мужчина, рождённый 12.04.80 - как завоевать его сердце? ))

Что должна делать женщина по отношению к нему, чтобы он был с ней.
Чтобы завоевать сердце мужчины-Овна, нужно в первую очередь знать, как он мыслит, что любит, а что для него неприемлемо. Начнем с того, что Овен – это воин: соревнования, лидерство и признание – его страсть, его воздух. Он обожает побеждать, обожает быть лучшим во всем, за что бы он ни брался, часто одержим самыми необычными идеями, которые могут казаться другим людям нереальными. Мужчина-Овен отличается стальной деловой хваткой и необузданным темпераментом. В отношениях Овен всегда стремится доминировать и покровительствовать, ему важно чувствовать, что все на 100% находится под его контролем. Овен прямой, несколько жесткий и легко выходит из себя, хотя, впрочем, так же быстро может успокоиться и пойти на примирение.

Девушка, которая хочет покорить Овна, должна быть женственной, хрупкой, слабой. Мужчине-Овну важно видеть, что в нем нуждаются, что он незаменим. Робость возбуждает Овнов посильнее самых мощных афродизиаков, поэтому не забывайте, что сила женщины – в ее слабости, и если эту черту вы сможете соединить с непредсказуемостью и чувственностью, то успех в нелегком деле покорения мужчины-Овна практически гарантирован. Любимая женщина Овна должна всегда выглядеть прекрасно, даже если они вышли прогуляться вокруг квартала перед сном, его женщина должна вызывать всеобщее восхищение, ведь Овен - охотник по характеру и предпочитает только самое-самое. Также Овен ценит доверие, уважение, искренность и нежность. При этом ему всегда нужны эмоции, впечатления, тихая покладистая мышка не сможет удержать Овна рядом, поэтому придется постоянно развиваться, быть активной и легкой на подъем.

Оттолкнуть мужчину-Овна может не так много вещей. Во-первых, он не потерпит публичного или тет-а-тет унижения его персоны. Также он никогда не забудет и не простит женщине предательство или измену, охладеет к ней, если та будет его подавлять, стремиться к лидерству в паре и ограничивать его свободу. Мужчина-Овен не любит отказываться от своего, но если вы обманули его или проявили неуважение, то с очень большой вероятностью отношениям очень быстро придет конец. С Овном всегда нужно быть аккуратной, как с огнем, ведь мужчины этого знака Зодиака очень внимательны к словам и поступкам партнерши. Если вам удастся завоевать мужчину-Овна, и он искренне вас полюбит, то рядом с вами будет самый заботливый, надежный и сильный мужчина, который семью будет ставить превыше всего и станет прекрасным отцом, обожающим своих детей.
Ахметзянова Юлия
Лучший ответ
Пальчиком помани, ножку покажи, он Овен, сам к тебе прибежит.