Гороскопы

парень скорпион с Венерой в деве какой он? 04.11.91(ленинакан)

Сексуальный и очень чистоплотный. Еще у него есть одна особенность-если у него есть цель и он знает, что делать-горы свернет. А если цели нет-то как Емеля на печке.... И еще очень не любит менять что-то в жизни..
Людмила Шафранская
Лучший ответ
Скорпион с Венерой в Деве – пожалуй, самый жесткий скорпион. От вас потребуется огромная сила воли, трудолюбие и терпение. Последнего запаситесь побольше, этот человек может вывернуть всю душу своими придирками.
Ищет роковых и страстных. Женщина–вамп, напряжение и экстрим, стервозность и ревность – пушистых и скромных такой мужчина просто не видит.

Так же в гороскопе мужчины дает ее обладателю сильную интуицию и проницательность. Это страстные любовники. Для женщин не очень сильного темперамента такие отношения могут стать роковыми. Жалит, во всяком случае, этот мужчина очень сильно.

Удачи вам!!!
Тётя Мотя
"молчи, женщина, твое место на кухне" Я понятно объяснила про венеру в Деве?
Очень жестокий.
Мара ***
Если есть соединение Белой Луны и Луны, рождение от девственницы, благодаря этому семья, женщина и дом, в котором находится это соединение, -истинные
Белая Луна + Венера, две планеты чувст (Луна и Венера) истинные, обмануть такого человека трудно
Возможно, у этого человека слюна подобна святой воде, если в детстве грыз ногти, часто обслюнявливал пальцы, то, скорее всего, так и есть
Меркурий хорошо аспектирован и не искривлен - не глупый, возможно, даже мудрый
Gulnaz Kemelova
Он вас предаст, и испрожнится вам в лицо, но вам это понравится.
Елена Лотц
Он присмерти.
Верите? Вот и гороскопу не стоит верить.