Гороскопы

как девушке с Венерой в водолее (козерог) понять парня с Венерой в деве (скорпион)?

присоединяюсь к ответу игрока (а вообще мне интересно откуда такая стойкая убежденность в том что Венера отвечает за сексуальность? у мужчины она отвечает за эстетическое чувство и социальные предпочтения касательно женщин Если же вы хотите определить сексуальную совместимость то у обоих полов за это отвечает Марс - аспекты покажут что именно активизируют в друг друге Марсы или на что они натыкаются
Анастасия Пыталева
Лучший ответ
Для общения девушки с парнем важнее отношения Венеры и Марса. То, что Вы написали это не критично, хуже, если между ними 90 градусов, но тоже это еще не повод для выводов. Если Вы сделали натальные карты, сделайте теперь синастрию.
Ольга Милюкова
Хорошо что Венера не в писюне.
Девушке надо понять СВОЙ Марс, чтобы разобраться подходит ли ей тот парень с Венерой в Деве. . .Типаж который нравится этому парню - тихие скромницы, с выдержанностью и простотой во внешнем облике, хозяйственные, работящие, в чем-то даже строгие, не тусовщицы ни в коем случае. Вы такая? И открою тайну - земные Венеры не так уж страстны.. . Но вы ведь не ищете легких путей....
Даша Исаева
Венеры взаимодействуют на уровне"нравится-не нравится".Венере в Деве никогда не будет нравиться творческий хаос Венеры в Водолее.
A*
Aijan *********
сделать презентацию, нарисовать схемы, графики...
скажите пожалуйста, как Вы узнали про венеру в водолее и венеру в деве?? ?
как высчитывать?
Никак