Гороскопы

Девушки!!! Очень важен личный опыт. Мужики с Луной и Венерой в Деве все такие разные!!!

Встречались ли вам на пути мужчины с Луной и Венерой в Деве? Как и в чём конкретно могла проявляться его симпатия, влюблённость? Это правда, что любовь они обычно показывают помощью, заботой, поступками? Просто интересно очень узнать именно о данном сочетании. Способны ли такие мужчины долгие годы крутить романы и не жениться? Или только серьёзные отношения? И всегда ли они так критичны, как говорит описание Дев?
в целом они выбирают за Венеру, а живут с Луной, речь о положении Венеры и Луны в гороскопе мужчины, и здесь от женщины требуется подстройка гораздо ...не вешайтесь на шею и не путайтесь под ногами, предсказуемо творите земные дела, зарабатывайте на семью, обеспечивая тылы
Елена Севрюгина
Лучший ответ
такс.. провела экскурс и анализ, ко мне тянулись по юношеству и разгильдяйству парни с луной, венерой в деве, солнцем в деве - это было сплошное безобразие и ужасть.... и чаво тянулись не пойму)
в итоге муж - луна в овне, венера в скорпе оказались)
моя луна - в стрельце, венера в водолее)
я люблю мужика с Венерой в Деве)
Оксана Кузнецова А у него Луна случайно не земная? :D
Женщину в карте мужчины смотрят по таким факторам, в каком знаке Куспид 7 Дома, 5 дом, рассматривают Венеру и Луну.
Венера это потенциальный образ любимой женщины, ДСЦ карты это партнерство, брак, и жену так же описывает Луна (не забываем, что по Луне идет и мать).
Дева знак земной, сухой, лишенный особой эмоциональности.
Он может заботиться, делать это четко, качественно, систематично, но может быть мало эмоций. Ты болеешь, я принесу тебе чашку горячего чая, но не факт, что поцелую, ведь я уже проявил себя в заботе о тебе. А так как Ты еще и бацильная, а девы жутко бояться з свое здоровье, то он сделает вокруг вас лазарет. Больше всего вероятно, что это будет проявление именно то, которое можно "потрогать", те поступки, деньги.
Но и себе они будут выбирать женщин по девовской энергии, там еще смотря в какой дом попадает. Могут быть очень дотошны в вопросах чистоты в доме, внешнего вида женщины, ее хозяйственности.
В остальном описания и тд это лабуда. По настоящему можно сказать что то о человеке лишь изучив его карту.
Оксана Кузнецова А если отметить, что у него Куспид 7 Дома в Овне, а 5 дом в рыбах? =(