Меня очень удивляет порой поведение данного мужчины. Любит подолгу целоваться, с языком особенно. Очень бурно реагирует на поцелуи сам, постоянно целует ручки... это, конечно, жутко приятно, но может это не от луны с венерой зависит? Может быть от 5 дома? Очень ласковый, если захочешь - всю зацелует))) Просто интересно!
Солнце в Весах, Марс во Льве
5 дом в Рыбах
Гороскопы
Может ли мужчина с луной и венерой в Деве быть чувственным, ласковым и нежным?
любитель девственниц и ботаничек в очках. за то как мужчина будет вести себя с женщиной отвечают его солнце и марс. надо смотреть кто сильнее в карте его натальной. если солнце-то он будет вести себя по-мужски, если марс-то как капризный подросток
Виктория Иванова
Ну он был первым :DDD
Может мужчина с луной и венерой в Деве быть чувственным, ласковым и нежным, вполне возможно.
Сексуальность мужчины смотрят по положению Венеры, а женщины по положению Марса.
Главенствующую роль играет интерпретация аспектов.
Вывод: сказать что-то определённое по твоим данным могут только шарлатаны.
КУСПИД V ДОМА В РЫБАХ
Проявляет неожиданную сентиментальность в делах сердца. Рано приобретает эротический опыт. Большая чувствительность и уязвимость в любви. Может быть безответная любовь. Любовь для него как спортивное увлечение, в котором он находит применение своему аналитическому уму и таланту перевоплощения. Ему интересен не столько факт победы, сколько сам процесс игры. Его интересует не столько сексуальная, сколько психологическая сторона женской натуры. Он в состоянии быть изящным тактиком, играть на жалости, злости, ревности, зависти, материнском инстинкте и комплексах. Достигнув победы, он чаще всего теряет интерес к женщине и выбирает себе новую жертву. В награду женщинам достается его темперамент и богатый сексуальный опыт. Многие женщины считают, что поиграть ему - все равно, что выиграть. Чувственен плотски и падок на ощущения. Всюду, где он появляется, он вносит тревогу и навлекает на тех, кто его любит, несчастья.
Да если заплатишь)
для получения ответа вам нужно одолжить его мне для исследования.