Гороскопы
Посоветуйте, как покорить сердце Тельца с Венерой в Близнецах и Луной в Весах? Он когда-то нравился год,и знал об этом..
Но раньше мы даже не общались практически, а вчера случайно столкнулись на улице вечером и почти час проболтали, он даже проводил меня... Я сама Близнец с Венерой там же, и луной в Стрельце..
зря вы не написали дату его рождения-можно было бы сказать больше. тельцу не надо показывать, что вы готовы сказать "да".любой телец вначале присматривается, смотрит как вы себя ведете. его можно завоёвывать и год и больше. но если вы наберетесь терпения, то получите верного относительно других знаков спутника жизни. и он будет заботится обо всём материальном -купить, подать, привезти, помочь-всё буквально он берет на себя. с венерой в близнецах-ему нравятся девушки интеллектуальные, которые знают все обо всем, пусть даже и поверхностно, главное-чтобы она умела поддержать беседу на все темы. ее внешность должна быть такая-длинноногая и стройная, как все девушки близнецы. венера-это какие его привлекают девушки для любви. луна-показатель того, какая ему женщина подходит в качестве жены. луна в весах-ему нужна в качестве жены обязательно красивая, с тонкой талией и узковатыми бедрами дама (весы такие), с гармоничным харатером. не терпящая конфликтов, с тонким вкусом, умеющая оценить красоту отношений и вещей. ни в коем случае не грубиянка. весы ведь не ругаются матом. венера в близнецах дает ему общительность, большую чем у других тельцов и склонность к флирту, но только для флирта, повторюсь. подружки только чтобы поболтать. другое дело. если среди них попадется легкомысленная... потому не уудивляйтесь что у него они есть. по-моему, у вас сносная совместимость-нет данных для точной оценки
Обычно коров кормят сеном, попробуйте отборным сеном, может и получится...