Гороскопы

Если у девушки венера в скорпионе и марс в весах Какие мужчины будут ее привлекать?

Планета в знаке дает только психологический тип идеального мужчины.
Так что девушка часто будет ошибаться в выборе и разрушать взаимоотношения. Осознанно или подсознательно.
Наталья Турутова
Лучший ответ
Желательный тип мужчины в карте женщины показывают Солнце и Марс. Почитайте характеристики мужчин-Весов, такой тип вас будет привлекать.
Весы: Дипломатичны, элегантны, проникновенны. Поведение подчеркнуто рассудком и интеллектом. При обилии чувств не позволяют страстям одержать вверх, стараются сохранить равновесие. При всей своей чувствительности следят за культурой ее проявления, для них очень важна форма отношений. Общение с ними приятно, гармонично, любят и развивают искусство. Сильно развито чувство прекрасного. Одеваются со вкусом. Любят большие праздники. Не любят ничего вульгарного. Эстетике придают большое значение, некультурные излишества отвергаются. Сильно развитое чувство формы часто ведет к нежеланию добраться до сути, отсюда разочарование, поверхностность, остается нечто расплывчатое, бесформенное. Скользкая вежливость, всегда держат дистанцию между собой и другими, при всей контактности есть опасность одиночества. Характер восприимчивый, интересы разнообразные, очень общительны, любят поспорить, в общении холодны, что притягивает к ним, так как за этой холодностью чувствуется сдерживаемое чувство. Если чувство прорвется, равновесие нарушается, что для них трудно и опасно, поэтому предпочитают любовь вообще, живут иллюзиями.
Galina Petrova
Самое главное чтоб красивые были, выпендрёжные такие
Венера означает поведение в отношениях и в любви.
Марс -образ возлюбленного.

у вас Марс в Весах, значит будут привлекать мужчины-загадки, с чувством юмора, общительные.
Bagila Dyussegel'dinova
спроси у неё сам .не тупи
Какие мужчины? И Венера в изгнании, и Марс в изгнании!
Лена Игумнова