Гороскопы
Как женить на себе скорпиона Живем вместе уже 5 лет. любит меня, но про женитьбу молчит
это зависиь от конкретного человека. нужны именно ваши данные
Tatiana Sergeeva
Я рождена 22.05.1990 он 21.11.1987
Ты для него запасной аэродром.
Он ест, спит, живёт и ищет подходящую жену.
Как только найдёт, так сразу и женится на ней.
Обслуживай его и дальше и считай что он муж.
Другого - то всё равно нет, правда ?
Утешить может только то, что не одна такая, сейчас все сожительствуют и называют гражданским (а не церковным, видимо) браком.
Другого - то всё равно нет, правда ?
1. Реальный способ: дождаться подходящей прогрессии, дирекции и получить предложение...
2. Фантастический способ - сделать предложение в нужный момент, нужными словами, и, желательно подкрепить нужными действиями... Это хорошо видно в карте рождения.
M-dec ...
дело не в знаке, а в убеждениях. Ему так удобно, а вы терпите. Сейчас многие мужчины не хотят утруждать себя обязательствами. Добавьте данные рождения обоих.
Tatiana Sergeeva
Он рожден 21.11.1987, я 22.05.1990
Рожать надо)
Как я его понимаю!
За пять лет ты не родила ни одного ребёнка.
Жениться смысла нет.
не понимаю вообще - зачем нужно жить вместе до брака)
сразу - нет
Значит не любит)
Не старайся. Проиграешь.
Давно я читала интервью с Ларисой Рубальской. Была затронута тема гражданских браков. Рубальская сказала так Если в течении 4 месяцев после начала отношений, мужчина не сделал предложение руки, то он этого не сделает никогда. Я тоже подписываюсь под этими словами. убедилась в правильности этого правила.
Tatiana Sergeeva
Спасибо за ответ. Может вы и правы. раньше как-то не заморачивалась, а сейчас переросло в наязчивую идею, почему
Дело не в знаке зодиака. Нужно смотреть обоих. это
Они не умеют строить семью, что ты там забыла