Гороскопы

Парень 06.07.1984.время не знаю. Родился в северном городе. Девушка 20.07.1984. время не знаю. Родилась г. Учалы.

Что о нас скажете?
Совместимость мужчина Рак — женщина Рак это сочетание в котором каждый партнёр до ужаса похож на второго, и это может привести к беде. Они оба очень чувствительны, что может привести к постоянной эмоциональной обиде. Они оба хотят играть главную роль в сексуальных отношения и часто начинают спорить и критиковать друг друга по этому поводу.

По природе они считают себя мучениками и больше дают людям, но когда они видят то же в своё партнёре это приводит к шоку. Они будут тратить кучу времени в мелкой грызне вместо того что бы приятно проводить время. Физически они сильно притягиваются друг к другу но это связь чересчур чувствительна. Что бы этот брак был успешен потребуется много доброты и взаимного понимания.

Вместе они готовы работать день и ночь лишь бы обустроить свой дом который для них являет местом безопасности. Они трудолюбивы и неутомимы, очень старательны. Они прекрасно понимают друг друга потому что смотря как в зеркало. Вместе они будут стремится к одной цели укрепить семью и построить очаг, в этом они будут прекрасно дополнять друг друга.

Они понимают другу друга с полуслова. Но собравшись под одной крышей их отношения могут привести к плохому настроению, постоянной критике друг друга и аллюзиям. Все конфликты в этой семье будут проходить с низкой интенсивностью та как в конфликтах они предпочитают молчать, тем самым показывая обиду. Лишь изредка один из них будет рвать тяжёлую тишину, предварительно спрятавшись под камень.

Конечно для окружающих их ссора будет забавной истории, она похожа на замедленную киносъёмку. Кроме того у этих знаков есть тенденция нести всё в дом, поэтому он будет постоянно завален массой бесполезных вещей.

Сочетание этих знаков не несёт страстную любовь и безмятежное счастье, но они вполне могут создать гармоничные отношения и прожить вместе всю жизнь. В старости он соберёт коллекцию монет и сидя у камина покуривая трубку вместе с ней будет вспоминать юность.
Валентина Чиж
Валентина Чиж
74 982
Лучший ответ
Кофе захвати, мой закончился.
Tatiana Tushina
Tatiana Tushina
59 957